Помощь при бессоннице - Отзывы о Ezoteric24.com

Ezoteric24.com
Отзыв написан 6 мая, 2023 год 0 просмотров
Здравствуйте дорогие читатели!
Данный отзыв оставляю для людей у которых проблемы со сном, а именно опишу свою уже бывшую тягость жизни.
После развода, я впала в депрессию и начались проблемы со сном, не могла уснуть до 4-5 утра, а в 8.00 нужно быть уже на работе, дошло до того что я перестала радоваться совсем жизни а мои дни стали серыми и бессмысленными для жизни, плыла по течению как говорится, была у психолога но эффекта никакого не получила, как-то раз листая форум на woman.ru я увидела отзыв одной девушки которой помог избавится от бессонницы гипнотерапевт Владимир Вайс, погуглив я нашла израильский сайт где можно обратится за помощью к специалисту, заказала консультацию через сайт и оплатила бронь, через несколько минут получила подтверждение о временном консультации.
В указанное время, со мной связался специалист, консультация длилась около часа, выслушав меня начал задавать вопросы об образе жизни, личной жизни и т.п. после посоветовал мне курс гипнотерапии из 5 сеансов но уточнил, что может понадобится дополнительный курс смотря как организм будет воспринимать поданную информацию, проще говоря это курс лечение гипнозом бессонницы и разных страхов и фобий. Договорились о начатии работы со мной на указанию дату и время, как и говорил ранее Владимир, я взяла сразу два курса итого 10 сеансов по 50 минут один, скажу что гипнотерапевт мастер своего дела, он помог мне избавится от проблем со сном, в ходе совместной работы со мной он провел много бесед, помог избавится от низкой самооценки, настроил мое сознание что я обрела смысл жизни, а в мою жизнь пришла радость и мотивация!
Советую поискать данного специалиста всем у кого проблемы со сном, низкой самооценок или проблемы у кого в жизни, этот человек обязательно вам поможет стать на ноги в любой проблеме.
За консультацию заплатила 15$, это в рублях на 3.01.23 1100 рублей, за 5 сеансов гипнотерапии заплатила 175$ в рублях 12500 *2 всего брала два курса по 175$, и считаю что специалист отработал эти деньги с достоинством и помог мне. В Питере специалисты данного профиля берут за 10 сеансов 70-90.000 руб а то и больше.
Я благодарная ему за оказанную помощь и поддержку!
Спасибо вам Владимир

Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы