​Faberlic чистящий крем отзывы

Чистящий крем универсальный для кухни и ванной
​Faberlic чистящий крем
1 отзыв / 429 просмотров

Универсальное средство от Фаберлик

Людмила 2 августа, 2020 год
Когда села писать отзыв об этом средстве и рассмотрела картинку и название ближе, очень сильно удивилась тому, что чистящий крем оказывается универсальный и для ванной комнаты и для кухни. Для меня это необычно, впервые вижу такое средство.
Дело в том, что я была уверена – это два разных средства))
Когда я гостила у своей мамы, я по традиции наводила порядки... Читать отзыв
Дело в том, что я была уверена – это два разных средства))
Когда я гостила у своей мамы, я по традиции наводила порядки в ее доме и, естественно, дело дошло до мытья ванны и кухни. Я попросила маму выдать мне все, что у нее есть из средств для мытья подобных поверхностей. Она мне дала вот это универсальное средство и я не вникая в подробности, а именно не обратив внимание ни на название, ни на картинку вымыла ванну и все, что в ванной комнате было. Затем я перешла на кухню и снова маму попросила дать мне то, что у нее есть специально для кухни. Она мне снова вручила это средство. Здесь я уже заметила на картинке кухню и решила, что это наверняка для кухни))) Внимательность не мой конек)) В полной уверенности, что это два разных средства я все вымыла у мамы. Пока мыла удивлялась, что так все хорошо отмывается. В течении двух недель, пока я гостила у мамы, я пользовалась этим средством, как двумя разными))
Вернувшись к себе домой, я стала и у себя наводить порядки и вот здесь я вспомнила мамины «средства», все потому что ощутила разницу. Я свои средства покупала в обычном хозяйственном магазине, не буду назвать их бренды. Но разница была настолько существенной, что я перезвонила маме и попросила мне сбросить фото тех средств, которые она мне давала, в надежде, что я и себе такие же куплю. Как же я удивилась, когда мне мама сбросила одно фото! Целый день у меня ушел на осознание этого факта и принятия себя настолько невнимательной)))
А теперь о чудодейственной силе данного универсального средства.
У моей мамы очень жесткая вода, нет фильтра на проточную воду. Она живет в частном доме и вода поступает из скажины. Налет от воды очень сильный, такого я еще не видела. Ванная новая белоснежная, поэтому желтый налет виден буквально через пять дней пользования водой. Налет отмывается очень плохо, но универсальным средством от Фаберлик делать это намного проще. К моему удивлению средство даже не нужно оставлять на какое-то продолжительное время, чтобы все откисло. Я наносила средство на губку и сразу же размыливала по ванной. Несколько минут мыла ванну и смывала водой. Эффект такой, какой и должен быть. Ванная чистая. Желтый налет вымывался отлично и другие загрязнения. Признаться честно, я и туалет мыла эти средством. Тоже замечательно все вымывалось. Что говорить о рукомойнике? Все, что было в ванной комнате, вымывалось быстро и эффективно.
Теперь о кухне. Я мыла этим средством тоже все, что попадалось под рук)) мойку, столы, плиту, духовку и все поверхности. Удобно, что средства нужно совсем немного.
Со своей задачей средство справляется отлично!
Кстати, по структуре действительно кремообразное, от чего создается впечатление, что средство не сильнодействующее, но это не так. Если мне попадались застарелые загрязнения, тоже поддавались чистке этим средством.
Когда решила купить себе такое же, была готова к тому, что средство дорогое, но цены на продукцию Фаберлик весьма доступные. Если соотнести с небольшим расходом средства, то получается очень выгодная покупка.
Рекомендую универсальное средство для домашнего ухода за поверхностями ванной и кухни.
​Faberlic чистящий крем
Faberlic чистящий крем универсальный для кухни и ванной
Бережно удаляет даже самые застарелые загрязнения на кухне и в ванной. Эффективно удаляет жир, ржавчину, мыльный и известковый налет. Придает блеск поверхностям. Подходит для всех типов поверхностей на кухне и в ванной.
Объем: 470 мл

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва