Безответственная работа - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 22 марта, 2022 год 73 просмотра
Сделала заказ, доставку ждала в выходной. Он так и не приехал, зашла в личный кабинет, был статус "Возврат на склад". Написала в службу поддержки, ответили, что заказ кем то поврежден и он не придет! Повторно заказать не удалось, т.к. половины продукции нет, а та половина, которая есть-уже дороже! Пыталась заказывать лет 10 назад, тоже половины товаров не было, думала за это время что- то изменилось, но увы нет!!!! Вот такая замечательная компания, никому бы не посоветовала заказывать у них!




Комментарии к отзыву

Кира 25 ноября, 2022 год
Ерунда какая-то. Что значит кем-то поврежден и не приедет. Вам его должны были доставить, а вы бы уже решили отказ или нет. А просто так в дороге взять и вернуть - не поверю. К тому же, у них все операции на складах пишутся на видео, они бы выяснили, что на самом деле с заказом.
Илона 27 марта, 2022 год
Ну не знаю, почти 5 лет делаю заказы, крайне редко чего-то нет на складе.

Что касается данного периода времени, то тут уж люди сами виноваты: как с сахаром в магазинах - раскупили всю продукцию, когда цены были нормальными. Вот кто так сходит с ума, кто только о себе думает? Ограничение позорное всем делать" 2 штуки в руки"?! Только так наш народ можно успокоить, наверное.
Гость 22 марта, 2022 год
Ни одного телефона этой компании нет! Нужно писать им сообщение, отвечают они через 3 дня!!!!


Отзывы о женской косметике

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее