Faberlic ( Фаберлик ) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Faberlic ( Фаберлик )

Получила палетку теней со сроком годности АЖ 4 месяца

Коваленко Екатерина 11 января, 2023 год
Заказывала в первый раз на сумму 1500 руб, хотела получить подарок - палетку теней, со второго каталога нужно сделать еще заказ на 1000 руб. Так и сделала, в итоге у палетки теней срок годности до 05.2023. Акция была в каталоге в декабре 2022. Таким образом Фаберлик избавляется от продукции с очень маленьким оставшимся сроком годности.

ПВ Фаберлик

Гость 30 ноября, 2022 год
Решила заказать продукцию фаберлик самовывозом с пункта выдачи. Думаю, надо попробовать, может понравится. Выбрала ПВ Агеева. Заказ пришёл на два дня позже заявленного. Никто даже не предупредил, что заказ опоздает. Думаю, ладно, подожду. Сам ПВ находится в маленькой комнатушке. Женщина, выдающая заказы, с самого начала произвела негативное впечатление. От неё так и веело негативом с порога, что и подтвердилось сразу... Читать отзыв Решила заказать продукцию фаберлик самовывозом с пункта выдачи. Думаю, надо попробовать, может понравится. Выбрала ПВ Агеева. Заказ пришёл на два дня позже заявленного. Никто даже не предупредил, что заказ опоздает. Думаю, ладно, подожду. Сам ПВ находится в маленькой комнатушке. Женщина, выдающая заказы, с самого начала произвела негативное впечатление. От неё так и веело негативом с порога, что и подтвердилось сразу же. Вела себя она уж очень недружелюбно. Что такое клиентоориентированность, да и просто уважительное отношение к гостю она не знает, да видимо и не хочет знать. Ну что ж, как говорится, один недовольный клиент уведет с собой десять потенциальных. Видимо, ПВ Агеева не нуждается в развитии своего бизнеса. Ей для начала надо научиться хорошим манерам.

Персонал моделей

Гость 12 октября, 2022 год
Добрый вечер.Ьольшой вопрос почему среди моделей есть фото Литвиновой которая сбежала из России .Вы ее поддерживаете тем что печатаете ее фото .И наверное ещё и ганорар платите .На фото она с иноагент Пугачевой ..Уже семь мес как она уехала..А Вы ее печатайте Думаю что нужно проявить патриотизм, И убрать ее из... Читать отзыв Добрый вечер.Ьольшой вопрос почему среди моделей есть фото Литвиновой которая сбежала из России .Вы ее поддерживаете тем что печатаете ее фото .И наверное ещё и ганорар платите .На фото она с иноагент Пугачевой ..Уже семь мес как она уехала..А Вы ее печатайте Думаю что нужно проявить патриотизм, И убрать ее из журнала .. Чтобы не обр к другим по тому вопросу .

Лохотрон. Обещают одно, по факту - ничего

Недовольный консультант 30 марта, 2022 год
Подключилась к компании Фаберлик и стала консультантом. В тот момент на сайте была объявлена акция, что новым консультантам, совершившим заказ до определенного числа и на определенную сумму полагается подарок (набор косметики для стирки). Условия мною были выполнены. В чеке заказа мой бонус не отражался, однако нашла описание, что подарок будет добавлен в заказ автоматически и получи заказ и подарок.
... Читать отзыв
В итоге, получив свой не дешевый заказ (более 4х тыс руб.) , обнаружила, что подарка в нем нет. Служба поддержки в обычной стилистике послала меня с моим запросом на заслуженный подарок новичку подальше.
ВЫВОД: ЛОХОТРОН И ОБМАН НОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ. БОЛЕЕ РАБОТАТЬ С ФИРМОЙ, КОТОРАЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ОБМАНЫВАЕТ НОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ НЕ В МОИХ ИНТЕРЕСАХ. ЕСЛИ КТО-ТО НАДУМАЕТ СВЯЗАТЬСЯ -НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ, БОНУСОВ И МЕЛКИХ ПРИЯТНОСТЕЙ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ, ДУМАЮ , МОЖНО НЕ ЖДАТЬ. ДОСТАВКА ЗАКАЗА ТАК ЖЕ ПЛАТНАЯ, КСТАТИ.
А вот и ответы службы поддержки:
Обратилась в службу поддержки, ответ был прост:
"По условиям акции подарок сразу не должен включаться. Подарок будет включен автоматически при оформлении нового заказа от 1000 руб в текущем периоде" - ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ ПИСАЛОСЬ НА САЙТЕ, было написано, подарок будет добавлен автоматически в заказ.
ДАЛЕЕ, в переписке со службой поддержки:
"Подарок по 1-му шагу никогда не включается в первый заказ.
Подробные условия акции прописаны на сайте компании и находятся в свободном доступе для всех консультантов.
Условия 1-го шага Вами выполнены во втором каталоге, подарок необходимо было получить при оформлении заказа в 3-м каталоге. Т.к. подарок Вами не был получен, в текущем каталоге Вам начислен денежный подарок 500 руб, который будет доступен для списания до конца текущего каталога при оформлении заказа от 1500 руб."

И ещё в том же духе:
"Акция для новых покупателей действует в новом формате.
Всем, кто зарегистрируется в периоде 5/2022 и сделает заказ на сумму от 1500 руб. в ценах каталога, получит 500 руб. на оплату заказа от 1500 руб. в следующем периоде.
Новички, которые выполнили условия акции в периоде 4/2022 и ранее, также получают в подарок 500 руб. на заказ от 1500 руб. в ценах каталога (вместо подарка, указанного в каталоге) в периоде 5/2022. Воспользоваться подарком можно в течение 1 периода."

Безответственная работа

Гость 22 марта, 2022 год
Сделала заказ, доставку ждала в выходной. Он так и не приехал, зашла в личный кабинет, был статус "Возврат на склад". Написала в службу поддержки, ответили, что заказ кем то поврежден и он не придет! Повторно заказать не удалось, т.к. половины продукции нет, а та половина, которая есть-уже дороже! Пыталась заказывать лет 10 назад, тоже половины товаров не было, думала... Читать отзыв Сделала заказ, доставку ждала в выходной. Он так и не приехал, зашла в личный кабинет, был статус "Возврат на склад". Написала в службу поддержки, ответили, что заказ кем то поврежден и он не придет! Повторно заказать не удалось, т.к. половины продукции нет, а та половина, которая есть-уже дороже! Пыталась заказывать лет 10 назад, тоже половины товаров не было, думала за это время что- то изменилось, но увы нет!!!! Вот такая замечательная компания, никому бы не посоветовала заказывать у них!

Плохая компания

Аноним 15 октября, 2021 год
Если от руководителя технической поддержке исходят решения по увольнению сотрудников но факторов, подкрепляющих данное обстоятельство нет. Такие решения настораживают, но несмотря на то, что работнику предоставлялось большое количество времени для того, чтобы собрать нужные сведения и доказать свою невиновность. Неожиданно для сотрудника потерять работу без ознакомления с обвинениями и выгнать, а также оформлять заявление по собственному за работника и... Читать отзыв Если от руководителя технической поддержке исходят решения по увольнению сотрудников но факторов, подкрепляющих данное обстоятельство нет. Такие решения настораживают, но несмотря на то, что работнику предоставлялось большое количество времени для того, чтобы собрать нужные сведения и доказать свою невиновность. Неожиданно для сотрудника потерять работу без ознакомления с обвинениями и выгнать, а также оформлять заявление по собственному за работника и настаять подписать заяввление угрожая судом и сплетними без его согласия.
Руководитель предлагая срочно уволиться работнику за один день, а на вопросы не отвечает. Работнику стоит что-то обосновать сразу руководитель цепляется и придумывает причины:
Даты выполнение задачи, скриншоты игнорируются, так как он выдает в устной форме решение комиссии и информирование информационной безопасности, но не показывая работнику, что есть печать и подпись, и решение принято о его увольнении.
Не всегда руководитель правильно распределяет нагрузку некоторые сидят, а другого работника ремонт ПК, обслуживание принтеров, доставка картриджей и отдел закупок полностью. Неумение быть хорошим руководителем и обещании премий работникам приходится от 9.30 утра до 8 вечера приводит лишь к увеличению рабочего дня и в результате приходится задерживаться, чтобы выполнить поставленную задачу до конца. Сотрудник не может работать, если на него возлагается одновременно много задач, требующих оперативного решения.
Достоинства:
  1. Своевременная зарплата
Недостатки:
  1. Руководство не ценит работников
Бузька 31 октября, 2013 год
Вот совсем мне не нравится косметика фирмы Faberlic. Когда училась в университете, девочки занимались распостранением. В то время я перепробовала много всего и помады, и туши, и шампуни, и скрабы, ну, четверть всего ассортимента так точно. Шампуни не придают ни объема, ни здоровья волосам. От помад облазили губы, туши – это вообще отдельный разговор, консистенция жидкая, ресницы слипаются, размазывается на... Читать отзыв Вот совсем мне не нравится косметика фирмы Faberlic. Когда училась в университете, девочки занимались распостранением. В то время я перепробовала много всего и помады, и туши, и шампуни, и скрабы, ну, четверть всего ассортимента так точно. Шампуни не придают ни объема, ни здоровья волосам. От помад облазили губы, туши – это вообще отдельный разговор, консистенция жидкая, ресницы слипаются, размазывается на нижнем веке – жуть. О, и еще про скрабы, я сама смуглая и не вымываюсь, так вот после их скрабирования моя кожа стала гораздо светлее, вот как такое может быть. Никому не советую пробовать средства Фаберлик.
Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее