Плохая компания - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 100 просмотров
Если от руководителя технической поддержке исходят решения по увольнению сотрудников но факторов, подкрепляющих данное обстоятельство нет. Такие решения настораживают, но несмотря на то, что работнику предоставлялось большое количество времени для того, чтобы собрать нужные сведения и доказать свою невиновность. Неожиданно для сотрудника потерять работу без ознакомления с обвинениями и выгнать, а также оформлять заявление по собственному за работника и настаять подписать заяввление угрожая судом и сплетними без его согласия.
Руководитель предлагая срочно уволиться работнику за один день, а на вопросы не отвечает. Работнику стоит что-то обосновать сразу руководитель цепляется и придумывает причины:
Даты выполнение задачи, скриншоты игнорируются, так как он выдает в устной форме решение комиссии и информирование информационной безопасности, но не показывая работнику, что есть печать и подпись, и решение принято о его увольнении.
Не всегда руководитель правильно распределяет нагрузку некоторые сидят, а другого работника ремонт ПК, обслуживание принтеров, доставка картриджей и отдел закупок полностью. Неумение быть хорошим руководителем и обещании премий работникам приходится от 9.30 утра до 8 вечера приводит лишь к увеличению рабочего дня и в результате приходится задерживаться, чтобы выполнить поставленную задачу до конца. Сотрудник не может работать, если на него возлагается одновременно много задач, требующих оперативного решения.

Достоинства:
  1. Своевременная зарплата
Недостатки:
  1. Руководство не ценит работников




Комментарии к отзыву

Кира 25 ноября, 2022 год
Как по мне, то такое можно про любую организацию написать. А вообще, тут такое ощущение. что все вокруг виноваты и обидели божий одуванчик, который сам за себя не спросить не может, не постоять.

Все взрослые люди и я думаю, что просто так не увольняют.
Илона 22 октября, 2021 год
Так тут межличностные отношения, при чем тут целая компания? Можно подумать руководство помнит каждого Иванова Ивана Ивановича? Да и к тому же, ситуация типичная для любой организации.

Жаль, что у вас что-то не заладилось, но тут все в кучу как-то получилось. И хороших сотрудников ценят всегда. У вас явно какая-то заваруха закрутилась, не смогли разобраться и обиделись, написав отзыв в интернете.


Отзывы о женской косметике

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее