ПВ Фаберлик - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 93 просмотра
Решила заказать продукцию фаберлик самовывозом с пункта выдачи. Думаю, надо попробовать, может понравится. Выбрала ПВ Агеева. Заказ пришёл на два дня позже заявленного. Никто даже не предупредил, что заказ опоздает. Думаю, ладно, подожду. Сам ПВ находится в маленькой комнатушке. Женщина, выдающая заказы, с самого начала произвела негативное впечатление. От неё так и веело негативом с порога, что и подтвердилось сразу же. Вела себя она уж очень недружелюбно. Что такое клиентоориентированность, да и просто уважительное отношение к гостю она не знает, да видимо и не хочет знать. Ну что ж, как говорится, один недовольный клиент уведет с собой десять потенциальных. Видимо, ПВ Агеева не нуждается в развитии своего бизнеса. Ей для начала надо научиться хорошим манерам.

Светлана 14 октября, 2023 год
А может дело в вас?! Почему такая оценка с порога: неприятная женщина?! Мы видим мир таким, как сами на него смотрим! Женщина на ПВ будет приятной и любезной, если и вы будете такими!!! Начинайте всегда с себя!!!
Анна 9 декабря, 2022 год
мне, когда на пукт выдачи приезжает мой заказ, приходит смска. это удобно и только потом иду забирать. Но в нашем пункте выдачи очень приятные девушки, которые всегда подскажут, объяснят определенные моменты. К таким всегда хочется идти)))

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее