Фабрика Cпорттоваров V76 отзывы

Фабрика Cпорттоваров V76
4 отзыва / 1093 просмотра

Хоккейные коньки

Липилин Андрей 1 декабря, 2021 год
Неделю назад хотел купить языки к последней модели коньков. Вышла незадача, к языкам не полагалась ответная часть для крепления к ботинку. Попросил руководство поправить ситуацию. Отреагировали мгновенно. Теперь "липучка" идёт в комплекте с языком. Круто. Спасибо огромное. А коньки очень достойные. В прошлом году купил две пары F1.1 со стойкой Tuuk детям. Всё прекрасно. Надеюсь на эту... Читать отзыв Неделю назад хотел купить языки к последней модели коньков. Вышла незадача, к языкам не полагалась ответная часть для крепления к ботинку. Попросил руководство поправить ситуацию. Отреагировали мгновенно. Теперь "липучка" идёт в комплекте с языком. Круто. Спасибо огромное. А коньки очень достойные. В прошлом году купил две пары F1.1 со стойкой Tuuk детям. Всё прекрасно. Надеюсь на эту зиму успеть прикупить и Encelad. Успехов вам и процветания.

Очень долгая доставка.

Доброжелатель 1 декабря, 2020 год
Если заказываете в этом магазине, делаете это заранее. Оформление, передача на доставку, плюс ещё и пересылка, занимает здесь месяц, как минимум. Так, что если планируете приобрести зимний товар, делайте это в Мае месяце!!! При современной конкуренции это нереально медленная работа!
Недостатки:
  1. Очень медленная работа.
Здравствуйте Доброжелатель! Согласны с вашим заявлением, в данный момент ожидание изготовления хоккейных коньков V76 действительно составляет один месяц. Наши коньки действительно очень сложный в производстве продукт и набрать и обучить новых работников достаточно долгий процесс. Мы работаем над этим и в будущем сможем поставлять нашу продукцию за несколько дней.

Фейкометы и не совсем честные

Сергей 5 ноября, 2020 год
Зашел на сайт v 76, решил приобрести коньки хоккейные. На сайте присутствуют, в первом письме подтвердили заказ. Во втором письме начали крутить нижней частью туловища, да и коньков- то у нас таких нет, да и не знаем будут ли вообще когда-нибудь нибудь. Впаривают дорогущий " аналог" почти Bauer. Впечатления оставляют гадкие.
Здравствуйте Сергей! Вы выбирали товар из распродажных позиций по очень низкой цене, снятых с производства. Вашего размера не было в наличии и изгототвить его возможности не было. Менеджер, работающий с вами получил взыскание.

Большой выбор спортивного инвентаря

Кристина 15 июля, 2020 год
У нас семья очень спортивная. Мы с мужем занимаемся спортом и у детей также прививаем желание заниматься спортом. Во все времена года мы находим актуальные виды занятия и никогда не скучаем. Мы с мужем играем в большой теннис, муж дополнительно играет в футбол, а я люблю ролики и коньки. Сын также играет в футбол, занимается боксом, а дочка как и... Читать отзыв У нас семья очень спортивная. Мы с мужем занимаемся спортом и у детей также прививаем желание заниматься спортом. Во все времена года мы находим актуальные виды занятия и никогда не скучаем. Мы с мужем играем в большой теннис, муж дополнительно играет в футбол, а я люблю ролики и коньки. Сын также играет в футбол, занимается боксом, а дочка как и я любит ролики и коньки. Конечно же в спорте не обойтись без спортивного инвентаря. Покупаем все необходимое в магазине V76. Магазин находится в Ярославле, где мы и живем. Очень нравится этот магазин своим ассортиментом, найти можно все что душе будет угодно. Цены очень приемлемы, не дорогие.
Кристина, спасибо за отзыв. Мы рады, что помогли вам строить свою спортивную семью!
Фабрика Cпорттоваров V76
Фабрика Cпорттоваров V76 на российском рынке осуществляет свою деятельность с 1998 года и является оптовым поставщиком и известным производителем большого ассортимента товаров для спорта. В производстве мы выбираем высококачественное сырье и на собственном производстве контролируем все этапы технологического процесса. Вся продукция компании обладает отличными потребительскими характеристиками и благодаря наличию собственных запатентованных... подробнее

Адрес: Ярославль, 1-й Промышленный проезд, 13-В
Телефон: +7 (4852) 28-01-76