Фабрика Cпорттоваров V76 отзывы

Фабрика Cпорттоваров V76
2 отзыва / 1094 просмотра

Очень долгая доставка.

Доброжелатель 1 декабря, 2020 год
Если заказываете в этом магазине, делаете это заранее. Оформление, передача на доставку, плюс ещё и пересылка, занимает здесь месяц, как минимум. Так, что если планируете приобрести зимний товар, делайте это в Мае месяце!!! При современной конкуренции это нереально медленная работа!
Недостатки:
  1. Очень медленная работа.
Здравствуйте Доброжелатель! Согласны с вашим заявлением, в данный момент ожидание изготовления хоккейных коньков V76 действительно составляет один месяц. Наши коньки действительно очень сложный в производстве продукт и набрать и обучить новых работников достаточно долгий процесс. Мы работаем над этим и в будущем сможем поставлять нашу продукцию за несколько дней.

Фейкометы и не совсем честные

Сергей 5 ноября, 2020 год
Зашел на сайт v 76, решил приобрести коньки хоккейные. На сайте присутствуют, в первом письме подтвердили заказ. Во втором письме начали крутить нижней частью туловища, да и коньков- то у нас таких нет, да и не знаем будут ли вообще когда-нибудь нибудь. Впаривают дорогущий " аналог" почти Bauer. Впечатления оставляют гадкие.
Здравствуйте Сергей! Вы выбирали товар из распродажных позиций по очень низкой цене, снятых с производства. Вашего размера не было в наличии и изгототвить его возможности не было. Менеджер, работающий с вами получил взыскание.
Фабрика Cпорттоваров V76
Фабрика Cпорттоваров V76 на российском рынке осуществляет свою деятельность с 1998 года и является оптовым поставщиком и известным производителем большого ассортимента товаров для спорта. В производстве мы выбираем высококачественное сырье и на собственном производстве контролируем все этапы технологического процесса. Вся продукция компании обладает отличными потребительскими характеристиками и благодаря наличию собственных запатентованных... подробнее

Адрес: Ярославль, 1-й Промышленный проезд, 13-В
Телефон: +7 (4852) 28-01-76