Фабрика мебели 101 шкаф отзывы

Екатеринбург, ул .Автомагистральная 37а
Фабрика мебели 101 шкаф

Ужасное отношение

Виктория 28 декабря, 2015 год
Отвратительная фирма. Заказывали шкаф купе и прихожую зону. Сделали все в срок, сборщик приезжает вместе с доставкой шкафа. Собирает ОЧЕНЬ долго. Закончил без десяти двенадцать (ночи). Естественно, в такое время не доглядели косяк-просверлил лишнее в шкафу-такой ящик может и вещи испортить. Позвонили в фирму, обещали, что мастер со мной свяжется. Договорились с ним на воскресенье на 10 утра. В... Читать отзыв Отвратительная фирма. Заказывали шкаф купе и прихожую зону. Сделали все в срок, сборщик приезжает вместе с доставкой шкафа. Собирает ОЧЕНЬ долго. Закончил без десяти двенадцать (ночи). Естественно, в такое время не доглядели косяк-просверлил лишнее в шкафу-такой ящик может и вещи испортить. Позвонили в фирму, обещали, что мастер со мной свяжется. Договорились с ним на воскресенье на 10 утра. В 12 часов от него не слуха ни духа. Спустя три пропущенных перезвонил с весьма слабой отмазкой, что он не может приехать, сказал, что позвонит вечером, уточним другой день встречи. естественно, никто не позвонил. На следующий день трубки не берет.
Константин 29 августа, 2014 год
Долгое время искал в пространствах интернета фирмы по сборке шкафа в наш офис. Много компаний, разные условия. После долгих рассуждений с коллегами решили воспользоваться компанией "101-шкаф". Изначально были настроен скептически, но потом фирма удивила оперативностью и профессионализмом. Компания "101-шкаф" — знают свою работу! Сотрудник компании собрал шкаф в офисе быстро, доставку конечно задержали на 2 дня, но при этом мне... Читать отзыв Долгое время искал в пространствах интернета фирмы по сборке шкафа в наш офис. Много компаний, разные условия. После долгих рассуждений с коллегами решили воспользоваться компанией "101-шкаф". Изначально были настроен скептически, но потом фирма удивила оперативностью и профессионализмом. Компания "101-шкаф" — знают свою работу! Сотрудник компании собрал шкаф в офисе быстро, доставку конечно задержали на 2 дня, но при этом мне предварительно позвонили и предупредили о задержке, объяснив причину. Всегда буду советовать Вашу компанию всем своим коллегам и компаньонам! Спасибо, Вы лучшие! :)
Фабрика мебели 101 шкаф
Фабрика мебели 101 шкаф предлагает изготовление шкафов-купе на заказ в Екатеринбурге в рекордно короткие сроки. Компания существует уже не один год и на сегодлняшний день филиалы фабрики мебели "101 шкаф" находятся в 10 городах России.
На сайте компании предусмотрен калькулятор стоимости, так что вы сможете рассчитать стоимость шкафа самостоятельно.

Адрес: Екатеринбург, ул .Автомагистральная 37а
Телефон: +7 (343) 298-36-31