Фабрика «Мебельный формат» отзывы

Фабрика «Мебельный формат»
1 отзыв / 93 просмотра

Покупка дивана

Валюша. 16 июня, 2023 год
Выбирала качественный и современный диван в гостиную, который сможет разместить гостей, а также станет удобным и комфортным спальным местом. Фабрика «Мебельный формат» предлагает просто роскошный выбор диванов, причем все они высокого качества и продаются по вполне доступной цене. Среди всего многообразия я отдала предпочтение прямому дивану Респект. Очень понравилось насколько оперативно был обработан заказ и быстрая доставка дивана. Порадовала меня... Читать отзыв Выбирала качественный и современный диван в гостиную, который сможет разместить гостей, а также станет удобным и комфортным спальным местом. Фабрика «Мебельный формат» предлагает просто роскошный выбор диванов, причем все они высокого качества и продаются по вполне доступной цене. Среди всего многообразия я отдала предпочтение прямому дивану Респект. Очень понравилось насколько оперативно был обработан заказ и быстрая доставка дивана. Порадовала меня аккуратная и качественная сборка, которая была выполнена сотрудниками компании. Каркас дивана выполнен из деревянных брусьев и ДВП, поэтому сам диван надежный и прочный. Очень нравится то, что в качестве наполнителя в диване выступает пружинный блок, поэтому сам диван очень удобный комфортный. Он не только мягкий, но еще и в меру упругий, сидеть на нем очень удобно, благодаря правильному расположению спинки относительно сидушки. в качестве материала обивки в этом диване используется искусственная кожа, поэтому сам диван практичный и немаркий, несмотря на светло-песочный цвет обивки. декорирован диван тёмным деревом, которая располагается по низу дивана и сверху подлокотников, это очень удобно и оберегает обивку от затирания и пятен. нравится то, что подлокотники этого дивана Массивные, но при этом не громоздкие, на них можно установить чашку с чаем или положить мобильный телефон. на одном из подлокотников сбоку расположена специальные полки, где можно расположить необходимые вещи. Очень нравится то, что на спинке для удобства расположены специальные подушки, выполненные в цвете основной обивки. Нравится то, что их можно использовать во время дневного отдыха просто уложив на подлокотник и при этом не разбирая диван. При трансформации диван располагается вплотную к стенке, а раскладка производится в переднем направлении, поэтому диван не нужно отодвигать и занимает он немного места. Механизм трансформации пантограф позволяет легко и быстро разложить этот диван даже ребенку, для этого необходимо всего лишь подтянуть за сидушку, а на освободившееся место уложить спинку дивана. Причем полученное спальное место выходит ровным и аккуратным. В этом диване есть дополнительный бельевой ящик, выполненный из ламинированного ДСП в который легко помещаются спальные принадлежности и это очень удобно. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван удобный, уютный и очень стильный.
Фабрика «Мебельный формат»
Фабрика «Мебельный формат» предлагает огромный выбор диванов, премиум мебели, прямых диванов, угловых диванов, модульных диванов, кресел и пуфов, также в каталоге представлен огромный выбор тканей для обивки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Окружная 5