Компания Филатоff отзывы

Компания Филатоff
1 отзыв / 71 просмотр

Покупка дивана.

Светуля 13 августа, 2023 год
Мне повезло, потому что, когда выбирала диван в гостиную совершенно случайно наткнулась на интернет-каталог компании Филатоff, где мне сразу же понравился диван Виктория, отличающийся оригинальностью, стильностью и классическими линиями дизайна. Очень понравилось то, что при покупке и оформлении заказа мне предоставили буквально всю информацию о комплектующих и материалах из которых изготовлен диван, а также определились с удобным временем доставки и... Читать отзыв Мне повезло, потому что, когда выбирала диван в гостиную совершенно случайно наткнулась на интернет-каталог компании Филатоff, где мне сразу же понравился диван Виктория, отличающийся оригинальностью, стильностью и классическими линиями дизайна. Очень понравилось то, что при покупке и оформлении заказа мне предоставили буквально всю информацию о комплектующих и материалах из которых изготовлен диван, а также определились с удобным временем доставки и сборки. Еще одно преимущество в том, что сборку дивана сотрудники компании произвели не только быстро, но и аккуратно, потому что все детали просто идеально подходили друг к другу и не было зазоров и щелей между каркасом и подлокотниками. Каркас дивана выполнен из массива древесины и ламинированного ДСП, благодаря чему сам диван прочный и надежный. Опоры дивана выполнены из сочетания пластика и металла, поэтому сам диван смотрится закончено. Очень нравится обивка дивана, выполненная из рогожки, ткань очень плотная и при этом не жесткая, она приятная на ощупь очень нравится то, что подлокотники дивана и нижняя часть дополнены специальными пластиковыми вставками, которые не дают обивке затираться и защищают диван от излишних загрязнений. Сама обивка песочного цвета, а панели выполнены в чуть более светлом тоне. Обивка дивана оснащена оригинальной стежкой, которая делает дизайн дивана еще более стильным. В качестве наполнения в диване установлен пружинный блок боннель, который равномерно распределяет нагрузку и когда садишься или ложишься на диван, ты можешь полностью расслабиться и отдохнуть в удобном положении. Еще одно преимущество в том, что диван оснащен механизмом трансформации тик-так, благодаря чему его очень просто разложить. Для этого необходимо приподнять сиденье и выдвинуть вперед, потянув на себя, а на освободившееся место опустить спинку дивана. Нравится то, что полученное спальное место выходит не только вместительным, но и очень удобным без перегибов. Для того, чтобы собрать диван, на спинке есть специальные ремешки, которые помогают вернуть диван в начальное положение. В этом диване также предусмотрен бельевой ящик с отверстиями для вентиляции, которая обеспечивает циркуляцию воздуха и продлевают срок службы дивана. Причем бельевой ящик настолько вместительный, что размещает необходимые постельные принадлежности и белье. Качеством и внешним видом дивана я осталась очень довольна.
Компания Филатоff
Компания Филатоff предлагает огромный выбор модульных диванов, угловых диванов, прямых диванов, мебели на каркасе, чехловой мебели с механизмом трансформации книжка, кресел.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. 40л ВЛКСМ 38н, МЦ «Гулливер», корпус Б, 2 этаж