Фабрика мебели Rina отзывы

Фабрика мебели Rina
1 отзыв / 53 просмотра

Покупка дивана.

Анастасия 1 декабря, 2023 год
Когда выбирала диван, то искала такой, который с легкостью может превратиться в кровать. При этом хотела купить качественную конструкцию, поэтому на цене дивана не экономила. Фабрика мебели Rina понравилась мне своей продукцией, и в каталоге этой фабрики я выбрала диван-кровать Ванкувер. Понравилось то, насколько качественную информацию по характеристикам дивана мне предоставили, а также быстро оформили заказ и организовали доставку мебели.... Читать отзыв Когда выбирала диван, то искала такой, который с легкостью может превратиться в кровать. При этом хотела купить качественную конструкцию, поэтому на цене дивана не экономила. Фабрика мебели Rina понравилась мне своей продукцией, и в каталоге этой фабрики я выбрала диван-кровать Ванкувер. Понравилось то, насколько качественную информацию по характеристикам дивана мне предоставили, а также быстро оформили заказ и организовали доставку мебели. Сборку сотрудники фабрики произвели также оперативно. Этот диван просто идеально вписался в интерьер моей гостиной, он очень стильный, надежный и прочный. Диван отличается прочным и надежным каркасом, благодаря чему сама мебель очень добротная. Основание дивана дополнено небольшими опорами с хромировкой, которые удерживают диван на напольном покрытии и не дают ему сдвигаться или съезжать, при этом сами ножки не царапают ламинат. В диване есть вместительный бельевой короб, куда с легкостью помещаются все спальные аксессуары и постельное белье, поэтому не нужно захламлять ими шкаф. Благодаря материалам высокого качества размещаться на диване можно с максимальным комфортом и удобством. В качестве наполнителя в диване используется пенополиуретан, который обеспечивает мягкость и упругость, а глубина посадочного места помогает не только разместиться на диване вместе с ногами, но еще и позволяет прилечь для дневного отдыха, при этом не раскладывая диван. Нравится то, что в комплектацию дивана входят удобные полукруглые подлокотники, они достаточно широкие, но при этом не громоздкие, поэтому, когда сидишь на диване можно с легкостью и удобством положить на них руку, а еще опереть подушку о подлокотник и прилечь. Обивка дивана выполнена из мягкой и приятной велюровой ткани, в ярко-желтом цвете, благодаря чему сам диван служит не только удобным, но и ярким местом для отдыха в моей гостиной. Спинка и сидение дивана оснащены оригинальной прострочкой в квадрат, благодаря чему диван выглядит стильно. Благодаря тому, что в этом диване установлен механизм трансформации книжка, он легко и быстро превращается во вместительное, удобное и ровное спальное место. Причем сам механизм трансформации прочный и надежный и пригоден для ежедневного использования. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван стильный и при этом удобный.
Фабрика мебели Rina
Фабрика мебели Rina предлагает огромный выбор диванов, кресел, кроватей, ортопедических матрасов, столов и стульев, этажерок и подставок, комодов и консолей, мебели из ротанга.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика,11