Фабрика мебели Яна отзывы

Фабрика мебели Яна
1 отзыв / 223 просмотра

Покупка дивана - кровати

Евгения 31 октября, 2021 год
У нас небольшая квартира- студия, поэтому при выборе спального места мы отдали предпочтение дивану- кровати, который компактно расположился в комнате, занимая при этом небольшую площадь. Это удобная и функциональная мебель, которую можно использовать не только для для ежедневного сна в разложенном виде, но и для отдыха в кругу друзей, когда диван сложен. В интернет- магазине... Читать отзыв У нас небольшая квартира- студия, поэтому при выборе спального места мы отдали предпочтение дивану- кровати, который компактно расположился в комнате, занимая при этом небольшую площадь. Это удобная и функциональная мебель, которую можно использовать не только для для ежедневного сна в разложенном виде, но и для отдыха в кругу друзей, когда диван сложен. В интернет- магазине "Яна" выбрали диван- кровать "Вена"- эта модель не габаритна и позволяет рационально использовать пространство комнаты. Выполнен диван в кофейно - бежевых тонах, что делает его красивым и не слишком марким . Он оборудован вместительным ящиком, в котором можно хранить постельные принадлежности. Механизм трансформации дивана- выкатная еврокнижка . Сидение дивана- кровати выкатывается, а спинка устанавливается из вертикального в горизонтальное положение. Преимущество такого механизма заключается в том, что механизм не царапает пол и не цепляет ковровое покрытие. Пружинный блок Боннель, который используется в данной модели гарантирует надежность пружин, которые не вылазят из матраса и не деформируются. Диван мягкий и в то же время упругий. Спасибо сотрудникам магазина за грамотную помощь в выборе товара .
Фабрика мебели Яна
Оригинальный дизайн и практичные конструкции мебели - гостиные, спальни, кабинеты,кухни, мебель для детских комнат, прихожих ,ванных комнат. Качественная мебель по доступным ценам и высококлассное обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23 А