Магазин и мебельный салон «Poisk Home» отзывы

Ростов-на-Дону, Малиновского, д.27а
Продажа мебели, бытовой техники и электроники
Магазин и мебельный салон «Poisk Home»
1 отзыв / 385 просмотров

Покупка мясорубки.

Татьяна 10 декабря, 2022 год
Всегда хотела приобрести качественную электрическую мясорубку, но так как моя старенькая бюджетная модель была в рабочем состоянии, то с покупкой я особо не торопилась, только два месяца назад, когда она окончательно сломалась, я решилась на приобретение. В магазин «Poisk Home» очень понравилась мясорубка Kenwood MG350, которая на момент моего приобретения продавалась по выгодной цене. Долго не раздумывала, потому что ознакомившись... Читать отзыв Всегда хотела приобрести качественную электрическую мясорубку, но так как моя старенькая бюджетная модель была в рабочем состоянии, то с покупкой я особо не торопилась, только два месяца назад, когда она окончательно сломалась, я решилась на приобретение. В магазин «Poisk Home» очень понравилась мясорубка Kenwood MG350, которая на момент моего приобретения продавалась по выгодной цене. Долго не раздумывала, потому что ознакомившись с ее характеристиками, сразу поняла, что она именно то, что мне нужно и решилась на приобретение. Когда уже дома рассматривала мясорубку, сразу же отметила ее прочный и надежный корпус, который не прогибался, как в дешевых моделях, а еще абсолютно не имел никаких технических запахов. При включении мясорубка шумит очень тихо, и совсем не сдвигается с поверхности стола, благодаря прорезиненным ножкам, которыми оснащен ее корпус. Когда промывала все съемные детали, отметила, что нож остро отточен, поэтому можно не переживать за качественное и быстрое измельчение мяса и других продуктов. Мясо измельчает мясорубка очень быстро, за минуту справляется почти с двумя килограммами, причем можно особо не вырезать жилы и небольшие хрящи перед измельчением, при этом можно не переживать о том, что мясо застрянет и мясорубка забьется. Эта модель оснащена функцией реверса, благодаря которой, можно избавить мясорубку от забивки не разбирая ее. Мне нравится то, что в комплектацию мясорубки входят три насадки-решетки, которые прекрасно справляются с измельчением любых продуктов в однородный фарш, самое главное подобрать какая насадка необходима для приготовления того или иного блюда. Например, решетка с самыми маленькими отверстиями хорошо подходит для измельчения рыбы на рыбные котлеты, а также превосходно справляется с печенью на паштет или мясом на начинку к блинчикам. Решетка со средними отверстиями измельчит овощи для домашних заготовок, или мясо на пельмени и чебуреки. Решетку с более крупными отверстиями я использую для приготовления фарша на котлеты, они получаются нежными и сочными. Дополнительно в комплектации мясорубки есть насадка для приготовления колбас, с помощью которой легко и быстро оболочку можно наполнить уже готовым фаршем, при этом фарш будет наполнять её равномерно и не разрывает, что очень удобно. Колбасы получаются очень вкусными и качественно отличаются от магазинной продукции. Очень нравится, что после появления новой мясорубки все блюда готовить стало гораздо легче и быстрее, так что покупкой я очень довольна.
Магазин и мебельный салон «Poisk Home»
Магазин и мебельный салон «Poisk Home» предлагает большой выбор телефонов и гаджетов, телевизоров и аудиотехники, компьютеров и оргтехники, холодильников, техники для кухни и дома, товаров для красоты и здоровья, климатической техники, фото и видеокамер, автомобильной электротехники, мебели, посуды, товаров и декора для дома.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, Малиновского, д.27а