Покупка мясорубки. - Отзывы о Магазин и мебельный салон «Poisk Home»

Магазин и мебельный салон «Poisk Home»
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 481 просмотр
Всегда хотела приобрести качественную электрическую мясорубку, но так как моя старенькая бюджетная модель была в рабочем состоянии, то с покупкой я особо не торопилась, только два месяца назад, когда она окончательно сломалась, я решилась на приобретение. В магазин «Poisk Home» очень понравилась мясорубка Kenwood MG350, которая на момент моего приобретения продавалась по выгодной цене. Долго не раздумывала, потому что ознакомившись с ее характеристиками, сразу поняла, что она именно то, что мне нужно и решилась на приобретение. Когда уже дома рассматривала мясорубку, сразу же отметила ее прочный и надежный корпус, который не прогибался, как в дешевых моделях, а еще абсолютно не имел никаких технических запахов. При включении мясорубка шумит очень тихо, и совсем не сдвигается с поверхности стола, благодаря прорезиненным ножкам, которыми оснащен ее корпус. Когда промывала все съемные детали, отметила, что нож остро отточен, поэтому можно не переживать за качественное и быстрое измельчение мяса и других продуктов. Мясо измельчает мясорубка очень быстро, за минуту справляется почти с двумя килограммами, причем можно особо не вырезать жилы и небольшие хрящи перед измельчением, при этом можно не переживать о том, что мясо застрянет и мясорубка забьется. Эта модель оснащена функцией реверса, благодаря которой, можно избавить мясорубку от забивки не разбирая ее. Мне нравится то, что в комплектацию мясорубки входят три насадки-решетки, которые прекрасно справляются с измельчением любых продуктов в однородный фарш, самое главное подобрать какая насадка необходима для приготовления того или иного блюда. Например, решетка с самыми маленькими отверстиями хорошо подходит для измельчения рыбы на рыбные котлеты, а также превосходно справляется с печенью на паштет или мясом на начинку к блинчикам. Решетка со средними отверстиями измельчит овощи для домашних заготовок, или мясо на пельмени и чебуреки. Решетку с более крупными отверстиями я использую для приготовления фарша на котлеты, они получаются нежными и сочными. Дополнительно в комплектации мясорубки есть насадка для приготовления колбас, с помощью которой легко и быстро оболочку можно наполнить уже готовым фаршем, при этом фарш будет наполнять её равномерно и не разрывает, что очень удобно. Колбасы получаются очень вкусными и качественно отличаются от магазинной продукции. Очень нравится, что после появления новой мясорубки все блюда готовить стало гораздо легче и быстрее, так что покупкой я очень довольна.

Отзывы о магазинах мебели Ростов-на-Дону

Отзыв о Мебель Ростов-на-Дону. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Магазин и мебельный салон «Poisk Home»
Магазин и мебельный салон «Poisk Home» предлагает большой выбор телефонов и гаджетов, телевизоров и аудиотехники, компьютеров и оргтехники, холодильников, техники для кухни и дома, товаров для красоты и здоровья, климатической техники, фото и видеокамер, автомобильной электротехники, мебели, посуды, товаров и декора для дома.

Адрес: Ростов-на-Дону, Малиновского, д.27а
Телефон: 8 (800) 100-51-52