Покупка дивана. - Отзывы о Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Отзыв написан 3 июля, 2023 год 54 просмотра
Модульная система Палермо стала настоящим украшением моей гостиной и с легкостью размещает 5-6 человек, которые приходят ко мне в гости. Вообще о фабрике мягкой мебели «Ardoni», где я и приобрела этот диван я слышала очень давно и только хвалебные отзывы. Понравилось то, насколько профессионально была предоставлена консультация, а также помощь в выборе необходимой конструкции мебели. В итоге мы смогли обсудить не только наполнение и габариты самого дивана, но и разнообразие обивки, которая предоставлялась в каталоге фабрики. Сам диван установлен на металлической раме и небольших ножках, которые идеально подходят к дизайну всей модульной системы. Понравилось то, насколько продумана и удобна сама конструкция, ведь она не только мягкая и упругая, но помогает с удобством разместить большое количество гостей, при этом сама не занимает много места. Благодаря угловой конструкции этот диван великолепно вписывается в гостиную и прекрасно дополняет ее. Сам диван очень стильный и напоминает мне совмещение классики и восточных традиций. Основа дивана выполнена из матов, причем они одинаково комфортны как на спинке, так и на сидушке. Дополнен диван аккуратными небольшими подлокотниками, которые не выглядят массивно и громоздко, но при этом легко могут послужить опорой для подушки, если вдруг решила прилечь днем. При этом достаточно просто уложить подушку на подлокотник и комфортное место для отдыха обеспечено. Сидушка и спинка дивана оснащены множеством подушек, которые обеспечивают дополнительную мягкость не только, когда сидишь на диване, но и когда располагаешься на нем лежа. Нравится и то, что в этом диване предусмотрены небольшие декоративные подушки, которые выполняют не только задачу в обеспечении стильности и дополненности дизайна, но еще их можно подложить для удобства под спину или под голову во время отдыха. Очень нравится то, что в качестве обивки используется рогожка, которая очень плотная и прочная, при этом сам цвет рогожки достаточно немаркий, поэтому диван не нужно подвергать частым чисткам. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван удобный, уютный и очень комфортный.

Отзывы о компаниях по производству мебели Ульяновск

Отзыв о Мебель Ульяновск. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni» предлагает огромный выбор различной мягкой мебели. В каталоге фабрики можно выбрать и приобрести прямые диваны, угловые диваны, диваны Модерн, диваны Лофт, диваны Хай-тек, диваны Классика, банкетки и кресла.

Адрес: Ульяновск, ул. Профсоюзная, д.29б
Телефон: +7 (8422) 790-873 790-785