Мой опыт покупки дивана - Отзывы о Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Отзыв написан 19 августа, 2023 год 31 просмотр
Мне понравились несколько диванов, представленных на сайте. Решил сразу в свободный день заехать и посмотреть на них. Поехал в Румер, это для меня ближе всего. Там уже походил, посмотрел и спросил у консультанта во сколько выйдет серый тканевый диван бостон. Рассчитывал на сумму поменьше, но раз уж решил взять, то зачем откладывать. Мне нужен был средний по размеру, поэтому взял из 3 модулей. Мне хотели предложить дополнительные опции типа антивандальной ткани, встроенного бара или что-то типа того. Но мне это не нужно. Про уход ничего сказать не могу. Разок только воду случайно пролил и сразу же высушил салфетками. Ничего страшного не случилось, точно могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качество, долговечность, надежность
Недостатки:
  1. Весомых вроде нет

Отзывы о компаниях по производству мебели Ульяновск

Отзыв о Мебель Ульяновск. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni» предлагает огромный выбор различной мягкой мебели. В каталоге фабрики можно выбрать и приобрести прямые диваны, угловые диваны, диваны Модерн, диваны Лофт, диваны Хай-тек, диваны Классика, банкетки и кресла.

Адрес: Ульяновск, ул. Профсоюзная, д.29б
Телефон: +7 (8422) 790-873 790-785