Я благодарен, молодцы! - Отзывы о Фабрика окон

Фабрика окон
Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 4 просмотра
У нас менеджер Роман руководил работой (фо8-567765). Парень отлично разбирается в своем ремесле. Я строитель со стажем, но и то некоторые моменты о фурнитуре и конструкции новых окон не знал. Роман подобрал окно под наш вариант дома, учитывал два шумных кафе окнами. Выбрали бельгийский декенинк фаворит спэйс, с одной стороны светлый, с другой темный окрас под цвет фасада дома, и стис окна от шума. Работы по установке провели в срок, качественно и быстро. Монтажная бригада за пол дня все поставила. Всей команде Фабрики окон, работавшей со мной, я благодарен, молодцы.

Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Дизайн-Окно

Окна, Москва, просп. Мира, 104
4.8
168821 просмотр
Отличный сервис, понравился контроль качества! Договор. 289360 Выражаю большую благодарность работникам вашей фирмы! Все сделали максимально аккуратно. И главное - очень качественно. Желаю Вам успехов и процветания!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно
пятница, 22 октября
Здравствуйте Андрей! Сердечно благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы С уважением, отдел контроля качества ООО "Дизаин-Окно".
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее