Я благодарен, молодцы! - Отзывы о Фабрика окон

Фабрика окон
Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 19 просмотров
У нас менеджер Роман руководил работой (фо8-567765). Парень отлично разбирается в своем ремесле. Я строитель со стажем, но и то некоторые моменты о фурнитуре и конструкции новых окон не знал. Роман подобрал окно под наш вариант дома, учитывал два шумных кафе окнами. Выбрали бельгийский декенинк фаворит спэйс, с одной стороны светлый, с другой темный окрас под цвет фасада дома, и стис окна от шума. Работы по установке провели в срок, качественно и быстро. Монтажная бригада за пол дня все поставила. Всей команде Фабрики окон, работавшей со мной, я благодарен, молодцы.

Окна: отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1233 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее