Дома теперь тише, теплее и уютнее. - Отзывы о Фабрика окон

Фабрика окон
Отзыв написан 26 октября, 2021 год 25 просмотров
На стадии консультации по телефону отпали все оконные компании, кроме фабрики окон. Тут мне ответили на интересующие вопросы, были вежливы и терпеливы. Да и в целом здесь работают приятные люди, общаешься с ними, как близкими знакомыми, советуют не для того, чтобы денег больше взять с клиента, а как лучше. У меня были проблемы с шумом из-за кафе через дорогу, нашли оптимальный вариант окон под мою ситуацию. Дома теперь тише, теплее и уютнее.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3668 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее