Рекомендую фирму - Отзывы о Фабрика окон

Фабрика окон
Отзыв написан 24 ноября, 2021 год 16 просмотров
На все 100% РЕКОМЕНДУЮ! Сжатые сроки, сложный заказ с витражами, портальными дверями, ламинированными окнами и массой работ по отделке – все сделано ювелирно! А чего только стоит отношение рабочих к клиенту – за собой подметают, увидели, что не накрыли некоторые предметы от пыли, указали, помогли закрыть клеенкой, мусор сложили в мешки, вынесли. На работу, окна, фурнитуру – гарантия 15 лет. По стоимости не знаю сколько сейчас в других компаниях, а прайс фабрики окон меня устроил, подъемные цены и скидки/подарки приятные.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3660 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее