Посмотрим, как зимой будет, но думаю и в мороз не огорчимся в окнах - Отзывы о Фабрика окон

Фабрика окон
Отзыв написан 21 ноября, 2023 год 21 просмотр
Заказали окна у этой компании, понравилась собственная их разработка в виде триформ профиля. Похожих ни в одном каталоге не видели, хотя просмотрели все крупные московские компании. Установку сделали в апреле, окна отличные, держат тепло хорошо, термостеклопакеты также и летом помогли уменьшить жар от солнца. Посмотрим, как зимой будет, но думаю и в мороз не огорчимся в окнах, внутри пенополиуретан, конструкция монолитная со вклеиным внутрь термостеклопакетом, поэтому должно быть тепло и в холодную погоду.

Окна: отзывы

Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее