Приобретение матраса. - Отзывы о Фабрика ортопедических матрасов и мебели «Гармония»

Фабрика ортопедических матрасов и мебели «Гармония»
Отзыв написан 24 января, 2023 год 1 просмотр
Когда приобретала новую кровать возникла необходимость сразу же покупки нового матраса необходимых размеров под основание кровати. Пересмотрела много различных интернет ресурсов и в каталоге фабрики ортопедических матрасов и мебели «Гармония» выбрала и смогла приобрести очень мягкий и комфортный матрас, который теперь дарит мне крепкий и расслабляющий здоровый сон. Ещё одно преимущество моей покупки заключалась не только в профессионализме сотрудников, которые предоставили мне детальную информацию относительно матраса и помогли выбрать из несколько моделей оптимальную, но и в этом, что на момент приобретения этот матрас находился на акции и я смогла приобрести его дешевле на 20%, от его реальной стоимости, что позволило мне сэкономить. Сразу хочу сказать, что после доставки очень хорошо, что мне помогли поднять матрас на этаж и занести в квартиру, потому что из-за его габаритов сама бы я не справилась. После того как матрас был уложен в основание кровати я смогла его протестировать. Лёжа на этом матрасе получаешь великолепный эффект расслабления. Находишься как будто бы на поверхности, а не проваливаешься в сам матрас. Это возможно благодаря качественному пружинному блоку мультипак, каждая пружина в котором идеально поддерживает позвоночник в правильном положении во время сна. Этот пружинный блок создаёт полное расслабление, а значит и комфортный сон. Сам матрас можно использовать с двух сторон. Одна из сторон матраса это сочетание двух разных слоёв натурального латекса, нижний из которых перфорированный. Это очень мягкая сторона, которая прекрасно пропускает воздух и дает ему циркулировать по всему матрасу. Внешний слой этой стороны матраса- это рифлёный латекс, который обеспечивает превосходный массажный эффект, поэтому на этой стороне очень приятно спать. Вторая сторона матраса более жёсткая, благодаря латексированному кокосовому волокну эта сторона более упругая и хорошо поддерживает осанку. Если честно к этой стороне матраса необходимо привыкнуть и изначально долго ворочаешься для того, чтобы принять правильное положение и найти удобную позицию для сна. После того как стала спать на этом матрасе по- настоящему высыпаюсь и за ночь отдыхаю настолько хорошо, что утром встаю бодрой и отдохнувшей. Покупкой осталась очень довольна и рекомендую тем, кто ищет качественный и не слишком дорогой матрас обратиться именно в компанию Гармония.

Производители Киров: отзывы

Отзыв о Производители Киров. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Фабрика ортопедических матрасов и мебели «Гармония»
Фабрика ортопедических матрасов и мебели «Гармония» предлагает огромный выбор пружинных матрасов, беспружинных матрасов, детских матрасов и матрасов для диванов, недорогих кроватей, детских кроватей, дизайнерских кроватей, прикроватных тумб, ортопедических оснований, диванов, одеял, подушек, комплектов постельного белья и наматрасников.

Адрес: Киров, ул. Блюхера 39, 1
Телефон: 8 800 775 20 76