Очень доволен - Отзывы о Фабрика турников Borabo

Отзыв написан 24 августа, 2020 год 41 просмотр
Заказали раму для качелей (сами качели - подвес и сиденье уже были), с перекладиной нестандартного размера. Искал раму с подшипниками достаточно долго. Нашел). Позвонил, узнал, сказали да можем сделать за 5 календарных дней. Предварительно недели за 2 позвонил попросил прислать паспорт на качели, чтобы посмотреть как и насколько глубоко нужно бетонировать ножки, прислали через 15 минут (хотя было уже начало восьмого вечера). В итоге заказал во вторник, спросил про предоплату - сказали не нужно (только если вдруг цвет будет отличаться от стандартных), в пятницу позвонили сказали готово, в субботу утром рама качелей уже была у меня. Качественно сделаны, толстый металл, хорошо окрашены. Собрали установили, очень довольны. В процессе звонил в компанию с вопросами, на все ответили и сказали если вдруг, что - всегда звоните поможем. В общем рекомендую. Компании и ее сотрудникам большое спасибо и удачи!

Отзывы о товарах для спорта Москва

Отзыв о Товары для спорта Москва. Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, 4
Телефон: +7 (495) 664-54-97