Фабрика турников Borabo отзывы

Москва, Маршала Прошлякова, 4
Турники, турники-брусья, турники 3в1, настенные турники
Фабрика турников Borabo

чудом обошлось без серьезных травм!!!

Гость 7 августа, 2023 год
Недавно приобрели уличную детскую спортивную площадку в компании Borabo. К сожалению, пластиковая горка - часть игрового комплекса - сломалась, когда на ней катался 3х летний ребенок. Ребенок получил травму, плюс ко всему, лишился возможности пользоваться этой площадкой в летнее время.
Стоимость изделия не маленькая. Когда мы искали вариант для покупки, остановили свой выбор на компании Borabo, и, покупая площадку за 150 тыс руб, покупали, прежде всего БЕЗОПАСНОСТЬ и КАЧЕСТВО! Не рассчитывали, что горка прослужит всего лишь один летний сезон!
Проблема в том, что брусок , удерживающий горку, был ПРИКЛЕЕН к остальной конструкции. Удивляет, что не было никаких дополнительных крепежей!
Обратившись с данной проблемой на фабрику, не получили никакого варианта решения. Если такое отношение к детским игровым комплексам, какое качество можно ожидать от взрослого спортивного оборудования, произведенного компанией Borabo?! Фабрика турников Borabo - чудом обошлось без серьезных травм!!! Фабрика турников Borabo - чудом обошлось без серьезных травм!!!

ОТЗЫВ СОТРУДНИКА

Гость 5 сентября, 2021 год
Я проработал в этой компании все прошлое лето менеджером по воркаут комплексам. Скажу коротко, это галера за копейки, которые вам могут и не выплатить.

Причем мой знакомый, не зная что я там работал, устроился зимой и долго говорил что ему нравиться работа и все супер, но летом на работая воркают комплексах он сразу понял чем я говорил.

Поверьте на слово в... Читать отзыв

Поверьте на слово в этой компании зарабатывает только руководство за счет преданных, но очень глупых сотрудников. Обходите стороной эту компанию если хотите сохранить свое время. А если хотите получить опыт работы после которого любая работа покажется лафой - пробуйте!

Также хочу отметить руководителя менеджеров, благодаря которому я с радостью проходил обучение. Владимир, который всегда умеет подбодрить, но работает 24/7 без выходных.

Владимир сообщит вам что никто официально не работает в компании, а ген директор, отправит вам зп гораздо меньше чем полагается пока вы не докажете ему это своими расчётами.

Ужасный магазин

Гость 23 февраля, 2021 год
Здравствуйте!!! Расскажу про свой квест получи стенку с турником, выводы делать Вам.
Заказал шведскую стенку с турником 04.02.2021 10.02.2021 заказ прибыл в город Владимир в ПЕК причем номер отслеживания нам не кто не присылал, что груз прибыл во Владимир нам сообщил менеджер по телефону после "101" звонка.
Но все интересное началось позже. Я приехал в Пек что бы забрать груз но мне сказали что заказ недооформлен со стороны отправителя, дальнейшее дооформление и созвоны с отправителем заняли около часа.
В выходной 14.02.2021 начал собирать , но как оказалось что вместо турника положили брусья- пресс. Сделав фото я созвонился с Фабрикой где менеджер подтвердил пересорт и предложил бесплатную доставку и предложил выкупить брусь- пресс с дисконтом. 14.02.2021 я оплатил брусья-пресс с условием что турник нам отправят 15.02.2021. И тут началось, 17.02 я позвонил на фабрику где меня переключили на логиста, на вопрос на какой стадии находится мой заказ, логист мне ответил что в понедельник не успели, отправят завтра, причину он отказался назвать, 18.02. мне на данный вопрос так не кто и не ответил. 19,02,2021 мне наконец то попался АДЕКВАТНЫЙ МЕНЕДЖЕР ИЛЬЯ. и груз отправили. СЕГОДНЯ 23.02.2021 я на конец то получил турник в ПЕК , правда Фабрика BORABO забыла оплатить доставку, или в ПЕК произошёл сбой, но доставку оплачивал сам, после звонка на фабрику МЕНЕДЖЕР ИЛЬЯ решил данный вопрос, и вернул мне деньги оплаченные за доставку.
Выводы делайте Сами.
Отдельное спасибо менеджеру ИЛЬЕ, я считаю что это единственный заинтересованный в продажах сотрудник.

Отличный сервис качественная продукция

Гость 15 октября, 2020 год

Хочу поблагодарить сотрудников магазина. В частности, Алексея. Отличный сервис как в магазине, так и при установке. Установка аккуратная и быстрая, оч приятный и ответственный сотрудник. Проконсультировали и подобрали по моим запросам. Продукция качественная, смотрится отлично, цены ниже среднего на рынке. Ребёнок и муж в восторге. Рекомендую однозначно. Спасибо Вам!!!
Достоинства:
  1. Отличное отношение к клиентам. Сервис на высоте. Качество оч понравилось. Цены тоже средние. Спасибо Вам за отличный сервис!!!

Очень доволен

Вас 24 августа, 2020 год
Заказали раму для качелей (сами качели - подвес и сиденье уже были), с перекладиной нестандартного размера. Искал раму с подшипниками достаточно долго. Нашел). Позвонил, узнал, сказали да можем сделать за 5 календарных дней. Предварительно недели за 2 позвонил попросил прислать паспорт на качели, чтобы посмотреть как и насколько глубоко нужно бетонировать ножки, прислали через 15 минут (хотя было уже начало... Читать отзыв Заказали раму для качелей (сами качели - подвес и сиденье уже были), с перекладиной нестандартного размера. Искал раму с подшипниками достаточно долго. Нашел). Позвонил, узнал, сказали да можем сделать за 5 календарных дней. Предварительно недели за 2 позвонил попросил прислать паспорт на качели, чтобы посмотреть как и насколько глубоко нужно бетонировать ножки, прислали через 15 минут (хотя было уже начало восьмого вечера). В итоге заказал во вторник, спросил про предоплату - сказали не нужно (только если вдруг цвет будет отличаться от стандартных), в пятницу позвонили сказали готово, в субботу утром рама качелей уже была у меня. Качественно сделаны, толстый металл, хорошо окрашены. Собрали установили, очень довольны. В процессе звонил в компанию с вопросами, на все ответили и сказали если вдруг, что - всегда звоните поможем. В общем рекомендую. Компании и ее сотрудникам большое спасибо и удачи!

Не повторяйте мою ошибку, это просто обман

Ольга 20 июля, 2020 год
Заказ уличного комплекса на 220тыс.руб от 28.05.20. Первая установка не состоялась, потому что сломалась машина доставки, вторая установка 20.06 бригадой из трех человек, больше двух часов подготовительных работ, мат при детях, сломанная лестница, пререкания и заискивания, на мое строгое замечание все упаковали обратно еще за два часа и уехали. Третья установка 22.06.20. Опоздали на 4 часа и вместо обещанных менеджером... Читать отзыв Заказ уличного комплекса на 220тыс.руб от 28.05.20. Первая установка не состоялась, потому что сломалась машина доставки, вторая установка 20.06 бригадой из трех человек, больше двух часов подготовительных работ, мат при детях, сломанная лестница, пререкания и заискивания, на мое строгое замечание все упаковали обратно еще за два часа и уехали. Третья установка 22.06.20. Опоздали на 4 часа и вместо обещанных менеджером трех часов потратили на установку 10 (десять!) часов! На третий день после установки под ребенком оторвалось без возможности восстановления крепление сетки трапа BW-79. Другие части сетки так же оказались бракованными. После рекламации и забора сетки в ремонт 26.06, который длится и по сей день (20.07), цена на эту сетку на сайте упала с 70тыс.руб до 25тыс.руб. На ежедневные звонки отвечают, что перезвонят, но не перезванивают. Ничего от них не добьетесь, просто не связывайтесь Фабрика турников Borabo - Не повторяйте мою ошибку, это просто обман Фабрика турников Borabo - Не повторяйте мою ошибку, это просто обман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срыв сроков, обман, некомпетентность, некачественная продукция

Дилетаны или кидалы?

Вячеслав 29 июня, 2020 год
Пока не могу ответить на этот вопрос, но ужасно и то и другое. Сделал заказ 20.06.2020 (турник-мультихват). Попросили оплатить сразу. Сегодня - 29.06.2020., ничего не получил до сих пор. Перекидываю стрелки на менеджера, который принимал заказ (его разумеется почему то нет), ссылаются на ошибки в логистике, просят подождать мол разберемся и т. п.... В общем ребята большие "молодцы" ,... Читать отзыв Пока не могу ответить на этот вопрос, но ужасно и то и другое. Сделал заказ 20.06.2020 (турник-мультихват). Попросили оплатить сразу. Сегодня - 29.06.2020., ничего не получил до сих пор. Перекидываю стрелки на менеджера, который принимал заказ (его разумеется почему то нет), ссылаются на ошибки в логистике, просят подождать мол разберемся и т. п.... В общем ребята большие "молодцы" , лучше не связывайтесь.

Не связывайтесь с ними

Гость 10 апреля, 2020 год
Заказывал шведскую стенку через интернет-магазин. Прислали совершенно не то, что я заказывал. Товар им вернул, но деньги назад так и не получил. Менеджеры каждый день говорят, что руководителей нет... Видимо придется обращаться в полицию

Сервис на 5+

Григорий Лукьянов 5 августа, 2019 год
Заказывали гантели и турник для себя, здесь же подобрали и детский спортивный уголок. С выбором помог менеджер, специалист учел возраст и рост ребенка, обслуживание понравилось. Кроме доставки нам еще собрали уголок, так что и придраться не к чему. Сервис на 5+

магазин понравился

Евгений Александрович 3 августа, 2019 год
Долго разбирался с оформлением на сайте с компьютером не очень не дружу. По подсказке менеджера по телефону всё-таки осилил. Привезли как обещали. Всё нормально. Жду теперь, когда приедут и установят турник, а то сразу не договорился

Ужасное отношение к своей работе

Сергей К. 26 июля, 2019 год
Столько всякого при заказе произошло, что даже описывать не хочется. В итоге я получил свой заказ спустя 2 недели и кучу потраченных нервов. Не рекомендую! Возможно, конечно, это только со мной так.
Недостатки:
  1. Отсутствие элементарного сервиса интернет-торговли

Будем обращаться еще

Эвелина 25 июля, 2019 год
С доставкой тоже не подвели: привезли вовремя, даже с учетом пробок и удаленности. Вот это - настоящий клиентоориентированный сервис, многим бы стоит поучиться у ребят. Игровой спортивный городок установили на даче, детям очень нравится. При необходимости будем обращаться еще.

Проблем нет

Евсей 20 июля, 2019 год
Купил здесь турник с брусьями Заказал на сайте быстро, оплатил там же. Перезвонил менеджер, подтвердил получение заказа и оплату. Договорились о дате и времени установки. Привезли и поставили в один день. Сверлят с пылесосом в руках. Остался доволен

Советовать можно

Исаак 1 июля, 2019 год
здорово помогли с выбором. Турник встал ровно в проем двери, как и говорил менеджер. По качеству вообще вопросов нет, мой вес под 100 держит
Достоинства:
  1. Цены и наличие на сайте соответствуют действительности
Недостатки:
  1. адекватные цены, отличное качество - какие могут быть претензии

Делают на совесть

Максим 17 июня, 2019 год
Поставили игровой комплекс для детей на даче, начали искать копанию-изготовителей, но в итоге взяли готовый в Фабрике турников. Выбор у них хороший, и из металла, и из дерева, цены вполне приемлемые. Мы остановились на последнем варианте, менеджер грамотно подобрал нам модель под размеры площадки, а именно комплекс Мадрид. С доставкой взяли сразу установку чтобы не мучиться самим. Сделали на совесть

Нормальные цены

Артемий 15 июня, 2019 год
После покупки турника взял уже скамью и гантели, планирую докупить штангу. Ценник здесь норм, но бонусов не хватает, хотя магазин норм

Отличная продажа и установка спортивного комплекса

Дмитрий 25 мая, 2019 год
Заказал установку спортивного комплекса у себя во дворе год назад. Из всех предложений больше всего устроила цена и гибкость в системе оплаты. Привезли и смонтировали за один день (вместе с бетонированием), точно в срок. После года эксплуатации нареканий нет. Вся краска на месте, столбы не болтаются и так далее. Отличные работа цена и качество.

Сделали как надо

Артур 5 апреля, 2019 год
реальный выбор (наличие не на словах): приезжал к ним на склад, посмотрел еще несколько турников, купил понравившийся. ребята молодцы, советуют по делу без продаж

Отличный выбор

Жанна 19 марта, 2019 год
Тренер посоветовал сыну добавить занятия дом, поэтому мы с мужем решили купить настенный турник. Выбрали на сайте "Фабрики турников" несколько моделей, окончательно с выбором нам помог определится их менеджер, он же составил заказ и сориентировал по доставке. Единственная проблема была с курьером, у которого не оказалось сдачи, но это мы быстро решили. Покупкой остались довольны!

Жека

Жека 11 марта, 2019 год
Отдельная благодарность сотрудникам, рассказывают не только о достоинствах, но и о недостатках. Собрал заказ по деньгам и ожиданиям
Достоинства:
  1. Консультация. Отношения к покупателю настроены на помощь, а не исключительно на продажу

Марина

Гость 22 февраля, 2019 год
Сын попросил купить турник, на сайте магазина он оказался довольно большим. Хорошо, что операторы смогли меня сориентировать и я смогла подобрать многофункциональную вещь, на котором теперь и сама качаю пресс, турник качественный, внешне привлекателен, а главное занимает немного места и смог уместиться у ребенка в комнате.

Турник разборный

Галина 17 февраля, 2019 год
Заказала турник разборный с доставкой через транспортную компанию в другой город. В конце следующей недели, практически через неделю, сын получил его и установил. Все довольны. Спасибо большое!

Эдгар

Эдгар 16 февраля, 2019 год
Брали у них шведскую стенку для детей, теперь заказал боксерскую грушу.На следующий день забрал со склада самовывоза. К качеству никаких вопросов все соединения хорошо проварены

Дельные советы по ввыбору

Стас 29 января, 2019 год
Посоветовался с менеджерами, что купить детворе, с перспективой роста.
Приобрел: турник - брусья - пресс 3 в 1 Мультихват, шведскую стенку деревянную и мелочи для фитнеса.
Доставил, магазин, все по договору. Мастера помогли установить покупки.
Радости, у детворы, было - о - о- о! А, у взрослых, еще больше.
Большая благодарность магазину за хорошую работу.

Проблем нет

Влад 28 января, 2019 год
Отличная шведская стенка, сыну год он спокойно залезает на самый верх. Расстояние между перекладинками вполне хватает и понравился турник. Привозят и устанавливают в один день.

Качественные изделия

Глеб 23 января, 2019 год
Фабричное изготовление турников по вменяемой цене. Заказал отдельно турник и брусья, на днях должны подвезти шведскую стенку, все швы и соединения проварены на совесть и выдерживают заявленную нагрузку. Магазин вроде не косячный, мои заказы выполняются без напоминаний

К заказам годен

Кирилл 19 января, 2019 год
Нормальный магазин по спортивному инвентарю. Заказывал доставку в 20 км от МКАДА,стоимость посчитали правильно, предоплаты не просили.
Достоинства:
  1. Занос до квартиры бесплатный
Недостатки:
  1. не заметил

В ПВ адекватные ребята

Vladimir77 18 января, 2019 год
Очень адекватный ПВ. Я не подрасчитал силы и тащить свою шведскую стенку одному не получалось. Менеджер не долго смотрел на мои мучения, вышел из за стойки и мы с ним вместе погрузили в машину. Однозначно 5 за такое отношение к покупателю

Магазин на заметку

Алексей 17 января, 2019 год

Пока успел сделать две покупки и магазин не подвел. Ценник на момент покупки лучший, о доставке сказать ничего не могу, но склад работает по расписанию там все гуд
Достоинства:
  1. Ценник
Недостатки:
  1. -

кошмар

Гость 28 декабря, 2017 год
ПРосто наглецы. При заказе с доставкой ПЭК после оплаты затребовали паспортные данные или сменить способ доставки. При отказе от предложенных вариантов обещали вернуть деньги в течении 2х дней. Тишина полная. Прокуратура по ним плачет.
Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, 4
Телефон: +7 (495) 664-54-97