Фабрика турников Borabo отзывы сотрудников

Москва, Маршала Прошлякова, 4
Фабрика турников Borabo отзывы сотрудников о работе в Фабрика турников Borabo, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 9113 просмотров

ОТЗЫВ СОТРУДНИКА

Гость 5 сентября, 2021 год
Я проработал в этой компании все прошлое лето менеджером по воркаут комплексам. Скажу коротко, это галера за копейки, которые вам могут и не выплатить.

Причем мой знакомый, не зная что я там работал, устроился зимой и долго говорил что ему нравиться работа и все супер, но летом на работая воркают комплексах он сразу понял чем я говорил.

Поверьте на слово в... Читать отзыв

Поверьте на слово в этой компании зарабатывает только руководство за счет преданных, но очень глупых сотрудников. Обходите стороной эту компанию если хотите сохранить свое время. А если хотите получить опыт работы после которого любая работа покажется лафой - пробуйте!

Также хочу отметить руководителя менеджеров, благодаря которому я с радостью проходил обучение. Владимир, который всегда умеет подбодрить, но работает 24/7 без выходных.

Владимир сообщит вам что никто официально не работает в компании, а ген директор, отправит вам зп гораздо меньше чем полагается пока вы не докажете ему это своими расчётами.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, 4