ОТЗЫВ СОТРУДНИКА - Отзывы о Фабрика турников Borabo

Отзыв написан 5 сентября, 2021 год 34 просмотра
Я проработал в этой компании все прошлое лето менеджером по воркаут комплексам. Скажу коротко, это галера за копейки, которые вам могут и не выплатить.

Причем мой знакомый, не зная что я там работал, устроился зимой и долго говорил что ему нравиться работа и все супер, но летом на работая воркают комплексах он сразу понял чем я говорил.

Поверьте на слово в этой компании зарабатывает только руководство за счет преданных, но очень глупых сотрудников. Обходите стороной эту компанию если хотите сохранить свое время. А если хотите получить опыт работы после которого любая работа покажется лафой - пробуйте!

Также хочу отметить руководителя менеджеров, благодаря которому я с радостью проходил обучение. Владимир, который всегда умеет подбодрить, но работает 24/7 без выходных.

Владимир сообщит вам что никто официально не работает в компании, а ген директор, отправит вам зп гораздо меньше чем полагается пока вы не докажете ему это своими расчётами.

Отзывы о товарах для спорта Москва

Отзыв о Товары для спорта Москва. Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, 4
Телефон: +7 (495) 664-54-97