Фабрика турников Borabo отзывы

Москва, Маршала Прошлякова, 4
Турники, турники-брусья, турники 3в1, настенные турники

Товары для спорта

Гость 27 июля, 2016 год
Интернет магазин "Фабрика турников" borabo Заказал "турник настенный 3 хвата разборный с перекладиной для пресса". Цвет ручек-синие. Цвет турника черный. 2 290 руб. Пришел турник белого цвета, ручки красные... Причем, при разговоре с магазином, уточнялись цвета. Сами железки турника хорошего качества, к турнику нет претензий, за исключением - швы сварки, как будто ученик варил-грубые, но зачищенные, без заусенцов, сколы краски... Читать отзыв Интернет магазин "Фабрика турников" borabo Заказал "турник настенный 3 хвата разборный с перекладиной для пресса". Цвет ручек-синие. Цвет турника черный. 2 290 руб. Пришел турник белого цвета, ручки красные... Причем, при разговоре с магазином, уточнялись цвета. Сами железки турника хорошего качества, к турнику нет претензий, за исключением - швы сварки, как будто ученик варил-грубые, но зачищенные, без заусенцов, сколы краски на трубках. С учетом того, что турник в квартиру -отзыв магазину "КАТЕГОРИЧЕСКИ-НЕТ". Еще, правда, не крепил его... Меня просто возмутил такой подход к таким простым вещам, - мой отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Саша 27 июля, 2016 год
Фабрика турников Borabo помогла мне в решении очень серьезной проблемы. Я как руководитель не мог спокойно наблюдать как мои коллеги жалуются на сидячую работу и боли в спине. Минимальным решением проблемы стало приобретение турников и установка их в зоне отдыха. Теперь каждый в том числе и я несколько раз в день приходим просто повисеть на турнике и размяться - это... Читать отзыв Фабрика турников Borabo помогла мне в решении очень серьезной проблемы. Я как руководитель не мог спокойно наблюдать как мои коллеги жалуются на сидячую работу и боли в спине. Минимальным решением проблемы стало приобретение турников и установка их в зоне отдыха. Теперь каждый в том числе и я несколько раз в день приходим просто повисеть на турнике и размяться - это лучше чем перекуры, я для некоторых это повод заняться собой.

Ужасный опыт перед Новым годом

Анна 29 декабря, 2016 год
Заказала турник для своего парня в качестве подарка на Новый год. Внесла предоплату и стала ждать. Менеджер вежливым голосом обещал, что утром турник отправят и через 3-4 дня он будет в моем городе. Прошла уже неделя: до магазина не дозвониться, деньги возвращать не хотят. Теперь пришлось быстро искать своему любимому новый подарок, пока еще есть время. Большое спасибо магазину за... Читать отзыв Заказала турник для своего парня в качестве подарка на Новый год. Внесла предоплату и стала ждать. Менеджер вежливым голосом обещал, что утром турник отправят и через 3-4 дня он будет в моем городе. Прошла уже неделя: до магазина не дозвониться, деньги возвращать не хотят. Теперь пришлось быстро искать своему любимому новый подарок, пока еще есть время. Большое спасибо магазину за такое отношение к клиентам, надеюсь "вам помогут" мои деньги!

Отсутствует доставка

Юрий 24 ноября, 2016 год
Заказал шведскую стенку на Borabo.ru В магазине обещали доставку за 7 дней. Спустя неделю мне никто не позвонил. Попытался сам связаться с менеджером магазина, но трубку никто не берет. Прошел месяц и я уже не выдержал, сделал заказ в другом магазине. Владельцу советую написать на сайте реальные сроки доставки, а точнее указать что она напрочь отсутствует! И предупреждаю всех, не... Читать отзыв Заказал шведскую стенку на Borabo.ru В магазине обещали доставку за 7 дней. Спустя неделю мне никто не позвонил. Попытался сам связаться с менеджером магазина, но трубку никто не берет. Прошел месяц и я уже не выдержал, сделал заказ в другом магазине. Владельцу советую написать на сайте реальные сроки доставки, а точнее указать что она напрочь отсутствует! И предупреждаю всех, не переводите предоплату за заказ, пока вы не получите подтверждение, что товар отправлен. В противном случае вам не видать ваших денег!

Турник весь шатался, ручки порвались

Кирилл 1 ноября, 2016 год
Заказывал турник настенный 3 хвата в магазине Borabo.ru
Хваленные неопреновые ручки порвались спустя неделю! Хоть весь крепеж и шел в комплекте с турником, турник весь шатался и очень хлипко держался на стене. Я так подозреваю, что производитель экономит на крепежах, поэтому если не хотите сорваться и что то себе поломать, покупать тут турники не рекомендую!
P.S. А гарантия 2 года липовая,... Читать отзыв
Заказывал турник настенный 3 хвата в магазине Borabo.ru
P.S. А гарантия 2 года липовая, потому что при вопросах обмена оператор бросает трубки и "обещает перезвонить".

Сплошной кошмар...

Юля 4 ноября, 2016 год
Заказывала для ребенка потолочный турник, так как живем в однокомнатной квартире и места особо нет для занятий спортом. Но ради ребенка нашла уголок и начала искать магазин. Дальше сплошной кошмар.... Оплатила турник, мне клятвенно пообещали его отправить. Пишу данный отзыв спустя 3 недели, мне не отвечают - менеджер магазина трубку бросает, соответственно турник никто и не отправлял. Верните хотя бы... Читать отзыв Заказывала для ребенка потолочный турник, так как живем в однокомнатной квартире и места особо нет для занятий спортом. Но ради ребенка нашла уголок и начала искать магазин. Дальше сплошной кошмар.... Оплатила турник, мне клятвенно пообещали его отправить. Пишу данный отзыв спустя 3 недели, мне не отвечают - менеджер магазина трубку бросает, соответственно турник никто и не отправлял. Верните хотя бы деньги мошенники!!!

Остался неприятный осадок

Алексей 13 ноября, 2016 год
Продают китайские шведские стенки. Перекладины начали шататься спустя неделю использования ребенком, зато магазин требует предоплату и задерживает отправку заказа. Остался неприятный осадок frown

Буду жаловаться в соответствующие органы!

Николай 7 ноября, 2016 год
3 дня назад внес предоплату за турник в магазине borabo.ru, обещали отправить вечером. Сегодня уже 4 день, как у меня нет денег и турника. Руководство магазина молчит... делайте выводы mad Буду жаловаться в соответствующие органы!

Сайт завлекалово!

Олег 21 ноября, 2016 год
Отвратительное качество и сервис! Удивительно, но через месяц до меня все-таки дошел их турник, хотя его трудно назвать турником! Ржавая металлическая конструкция, вонючие резиновые ручки и отсутствие комплектующих для монтажа - вот что из себя представляет турник из магазина Borabo.ru !

Оплатил и тишина

Максим 18 ноября, 2016 год
Оплатил шведскую стенку 4.11.16, до сих пор от магазина нет ответа...

Я в недоумении... не советую!

Виктор 2 ноября, 2016 год
Так же нельзя работать! Хамское отношение к покупателям, китайские турники и левые курьеры. Магазин ужасен во всех смыслах слова и если вы решили что-то купить для занятий спортом дома, обходите данный магазин стороной!

плохая работа

Гость 22 июня, 2017 год
Доставили шведскую стенку через транспортную компанию ПЭК с повреждениями и без крепёжных элементов и инструкции , всё свалили на ПЭК (разбирайтесь с ними сами , мы не причём, хотя причина в дрянной упаковке) , крепёж купите в магазине...
Могли бы ещё на плохое качество наших дорог списать, на погоду...

кошмар

Гость 28 декабря, 2017 год
ПРосто наглецы. При заказе с доставкой ПЭК после оплаты затребовали паспортные данные или сменить способ доставки. При отказе от предложенных вариантов обещали вернуть деньги в течении 2х дней. Тишина полная. Прокуратура по ним плачет.

Магазин на заметку

Алексей 17 января, 2019 год

Пока успел сделать две покупки и магазин не подвел. Ценник на момент покупки лучший, о доставке сказать ничего не могу, но склад работает по расписанию там все гуд
Достоинства:
  1. Ценник
Недостатки:
  1. -

Дельные советы по ввыбору

Стас 29 января, 2019 год
Посоветовался с менеджерами, что купить детворе, с перспективой роста.
Приобрел: турник - брусья - пресс 3 в 1 Мультихват, шведскую стенку деревянную и мелочи для фитнеса.
Доставил, магазин, все по договору. Мастера помогли установить покупки.
Радости, у детворы, было - о - о- о! А, у взрослых, еще больше.
Большая благодарность магазину за хорошую работу.

К заказам годен

Кирилл 19 января, 2019 год
Нормальный магазин по спортивному инвентарю. Заказывал доставку в 20 км от МКАДА,стоимость посчитали правильно, предоплаты не просили.
Достоинства:
  1. Занос до квартиры бесплатный
Недостатки:
  1. не заметил

В ПВ адекватные ребята

Vladimir77 18 января, 2019 год
Очень адекватный ПВ. Я не подрасчитал силы и тащить свою шведскую стенку одному не получалось. Менеджер не долго смотрел на мои мучения, вышел из за стойки и мы с ним вместе погрузили в машину. Однозначно 5 за такое отношение к покупателю

Марина

Гость 22 февраля, 2019 год
Сын попросил купить турник, на сайте магазина он оказался довольно большим. Хорошо, что операторы смогли меня сориентировать и я смогла подобрать многофункциональную вещь, на котором теперь и сама качаю пресс, турник качественный, внешне привлекателен, а главное занимает немного места и смог уместиться у ребенка в комнате.

Сделали как надо

Артур 5 апреля, 2019 год
реальный выбор (наличие не на словах): приезжал к ним на склад, посмотрел еще несколько турников, купил понравившийся. ребята молодцы, советуют по делу без продаж

Качественные изделия

Глеб 23 января, 2019 год
Фабричное изготовление турников по вменяемой цене. Заказал отдельно турник и брусья, на днях должны подвезти шведскую стенку, все швы и соединения проварены на совесть и выдерживают заявленную нагрузку. Магазин вроде не косячный, мои заказы выполняются без напоминаний

Жека

Жека 11 марта, 2019 год
Отдельная благодарность сотрудникам, рассказывают не только о достоинствах, но и о недостатках. Собрал заказ по деньгам и ожиданиям
Достоинства:
  1. Консультация. Отношения к покупателю настроены на помощь, а не исключительно на продажу

Отличный выбор

Жанна 19 марта, 2019 год
Тренер посоветовал сыну добавить занятия дом, поэтому мы с мужем решили купить настенный турник. Выбрали на сайте "Фабрики турников" несколько моделей, окончательно с выбором нам помог определится их менеджер, он же составил заказ и сориентировал по доставке. Единственная проблема была с курьером, у которого не оказалось сдачи, но это мы быстро решили. Покупкой остались довольны!

Эдгар

Эдгар 16 февраля, 2019 год
Брали у них шведскую стенку для детей, теперь заказал боксерскую грушу.На следующий день забрал со склада самовывоза. К качеству никаких вопросов все соединения хорошо проварены

Турник разборный

Галина 17 февраля, 2019 год
Заказала турник разборный с доставкой через транспортную компанию в другой город. В конце следующей недели, практически через неделю, сын получил его и установил. Все довольны. Спасибо большое!

Проблем нет

Влад 28 января, 2019 год
Отличная шведская стенка, сыну год он спокойно залезает на самый верх. Расстояние между перекладинками вполне хватает и понравился турник. Привозят и устанавливают в один день.

Отличная продажа и установка спортивного комплекса

Дмитрий 25 мая, 2019 год
Заказал установку спортивного комплекса у себя во дворе год назад. Из всех предложений больше всего устроила цена и гибкость в системе оплаты. Привезли и смонтировали за один день (вместе с бетонированием), точно в срок. После года эксплуатации нареканий нет. Вся краска на месте, столбы не болтаются и так далее. Отличные работа цена и качество.

Делают на совесть

Максим 17 июня, 2019 год
Поставили игровой комплекс для детей на даче, начали искать копанию-изготовителей, но в итоге взяли готовый в Фабрике турников. Выбор у них хороший, и из металла, и из дерева, цены вполне приемлемые. Мы остановились на последнем варианте, менеджер грамотно подобрал нам модель под размеры площадки, а именно комплекс Мадрид. С доставкой взяли сразу установку чтобы не мучиться самим. Сделали на совесть

Сервис на 5+

Григорий Лукьянов 5 августа, 2019 год
Заказывали гантели и турник для себя, здесь же подобрали и детский спортивный уголок. С выбором помог менеджер, специалист учел возраст и рост ребенка, обслуживание понравилось. Кроме доставки нам еще собрали уголок, так что и придраться не к чему. Сервис на 5+

Советовать можно

Исаак 1 июля, 2019 год
здорово помогли с выбором. Турник встал ровно в проем двери, как и говорил менеджер. По качеству вообще вопросов нет, мой вес под 100 держит
Достоинства:
  1. Цены и наличие на сайте соответствуют действительности
Недостатки:
  1. адекватные цены, отличное качество - какие могут быть претензии

Нормальные цены

Артемий 15 июня, 2019 год
После покупки турника взял уже скамью и гантели, планирую докупить штангу. Ценник здесь норм, но бонусов не хватает, хотя магазин норм
Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, 4
Телефон: +7 (495) 664-54-97