Интернет-магазин Sportmen отзывы

Спортивные уличные тренажеры
18 отзывов / 4081 просмотр

Интернет-магазин Sportmen отзыв

Дуванов Леонид 30 октября, 2021 год
Установил во дворе турник, брусья, а также скамью для пресса. Брали все у вас, по стоимости вышло вполне себе адекватно. Спасибо!

Подарок очень понравился, спасибо вам большое.

Шкригунова Фаина 21 октября, 2021 год
Несколько месяцев назад заказала для мужа, у которого юбилей, а также для сына, которому 10 лет, но уже можно заниматься на подобного рода оборудования. Ещё я заказала дополнительно уличный силовой тренажер. Живем в частном секторе, место позволяет все это установить без каких-либо проблем. Сначала долго искала по магазинам, но ничего достойного не нашла, дальше полезла в интернет, так и нашла... Читать отзыв Несколько месяцев назад заказала для мужа, у которого юбилей, а также для сына, которому 10 лет, но уже можно заниматься на подобного рода оборудования. Ещё я заказала дополнительно уличный силовой тренажер. Живем в частном секторе, место позволяет все это установить без каких-либо проблем. Сначала долго искала по магазинам, но ничего достойного не нашла, дальше полезла в интернет, так и нашла ваш сайт. Связались со мной очень быстро, и в течение короткого времени все сделали, привезли и установили, когда муж был на работе. Подарок очень понравился, спасибо вам большое.

Очень довольны!

Ефремович Аркадий 4 октября, 2021 год
У нас во дворе уже несколько месяцев стоит комплекс тренажеров от «Спортмен». Очень довольны, что в свое время вас посоветовали нам и мы заказали площадку через вас. У нас есть знакомые, которые заказывали в другом месте, ещё в прошлом году, уже сейчас у них площадка покрыта частично ржавчиной, очень неприятно. В вашем же случае я надеюсь такого не будет, дополнительно... Читать отзыв У нас во дворе уже несколько месяцев стоит комплекс тренажеров от «Спортмен». Очень довольны, что в свое время вас посоветовали нам и мы заказали площадку через вас. У нас есть знакомые, которые заказывали в другом месте, ещё в прошлом году, уже сейчас у них площадка покрыта частично ржавчиной, очень неприятно. В вашем же случае я надеюсь такого не будет, дополнительно заказывали еще и грунтование, порошковая краска под выбранный цвет. Пока что все выглядит очень красиво, и очень дорого, хотя стоимость адекватная.

Спасибо вам!

Волошин Макар 20 сентября, 2021 год
Очень давно присматривался к подобного рода спортивным комплексом, но цена на них если честно кусается, поэтому ждал акции и наконец-то в этом году дождался. Заказывал через вашу фирму небольшой спортивный комплекс, который меня полностью устроил, по всем параметрам, по качеству, и что самое главное по цене. Достаточно большой комплекс обошелся мне меньше 100 000 руб. Очень доволен приобретением. Спасибо вам!

Отличное по качеству оборудование.

Углицкий Максим 2 сентября, 2021 год
Отличное в первую очередь по качеству оборудование. Установлена у нас недалеко от дома ваша площадка, достаточно крупная, есть много тренажеров, турников, лесенок, в общем все что необходимо. Каждый день не удается ходить, 2-3 раза в неделю точно хожу, почти всегда там много людей, но места чтобы позаниматься всегда можно найти.

Просто великолепное оборудование

Пирожков Адам 22 августа, 2021 год
Просто великолепное оборудование, по крайней мере мне так кажется, я не специалист, заказывал для себя и для детей. Стараюсь приучать их к спорту с малых лет. В моей молодости, вернее в моем детстве такого не было, очень рад что удалось по адекватной цене все купить, детям нравится.

Турники и тренажеры выше всяческих похвал.

Янушко Валерия 11 августа, 2021 год
Сын увлекается спортом, ходит в спортзал, который по правде говоря очень далеко от дома, больше времени на дорогу тратит, чем на занятия. В мае у него был день рождение и мы решили сделать ему подарок в виде домашнего уличного спортивного комплекса. Подбирали всё необходимое с вашей помощью, по вашим рекомендациям. Сын был в восторге от подарка, турники и тренажеры выше... Читать отзыв Сын увлекается спортом, ходит в спортзал, который по правде говоря очень далеко от дома, больше времени на дорогу тратит, чем на занятия. В мае у него был день рождение и мы решили сделать ему подарок в виде домашнего уличного спортивного комплекса. Подбирали всё необходимое с вашей помощью, по вашим рекомендациям. Сын был в восторге от подарка, турники и тренажеры выше всяческих похвал.

Тренажеры действительно качественные

Ярусов Степан 27 июля, 2021 год
Полностью довольны вашими турниками и тренажерами. Стоять в общем дворе многоквартирного дома. Поставили спонсоры, со своей рекламой естественной, но не в этом суть. Суть в том, что тренажеры действительно качественные, занимаюсь на них ежедневно десятки людей, но как не подойдешь к ним, всё выглядит прилично, как будто совсем новые.

очень понравилось

Захарьин Святослав 7 января, 2020 год
Старая добрая классика в технологичном исполнении. Всегда предпочитал турник и брусья, а тут еще скамья для пресса в комплекте. Впрочем комплектовать можно и по полной – рукоходы, кольца, столбики, лесенки. Ну, мне пока достаточно того, что есть, если надо, всегда можно дозаказать. По сервису пара слов – очень понравилось, что я совсем не крупный клиент, но менеджер в Sportmen никак... Читать отзыв Старая добрая классика в технологичном исполнении. Всегда предпочитал турник и брусья, а тут еще скамья для пресса в комплекте. Впрочем комплектовать можно и по полной – рукоходы, кольца, столбики, лесенки. Ну, мне пока достаточно того, что есть, если надо, всегда можно дозаказать. По сервису пара слов – очень понравилось, что я совсем не крупный клиент, но менеджер в Sportmen никак меня не торопила, все детали обсудила, рассказала на что какие скидки есть.

Оборудование от Спортмена пользуется хорошим спросом.

Чекмарёв Иван 30 декабря, 2019 год
Небольшой отзыв от партнеров. Оборудование от Спортмена пользуется хорошим спросом. Привлекает прежде всего качество и полное соответствие описанию – надежные хомуты, отличная сталь, окраска порошковым методом, устойчивость к нагрузкам с огромным запасом. Итого - у нас в топ-закупке они уже который месяц на верхних позициях.

Красивые, с контрастными креплениями

Светлана 20 декабря, 2019 год
Во дворе поставили комплекс из нескольких турников разной высоты, рукохода и брусьев. Наша УК наконец-то расщедрилась, наконец-то будет подросткам где свою энергию применить. И кто постарше, смотрю же тоже осваивают. Пока зима, затишье, а осенью была буквально очередь. Красивые, с контрастными креплениями, это вам не три трубы. Мои сыновья пока не доросли, но еще год-два и старшему пойдут.

Михаил

Гость 22 января, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Sportmen по адресу Москва, 1-й микрорайон, владение 5 Я продукцию этой компании знаю не понаслышке - у меня стоит мобильный комплекс. Он реально классный. Прочный, устойчивый, краска не стиирается. А тесли ещё добавить, что его делали "под меня", т.е. мы с менеджером вместе решалию какие турники и тренажёры войдут в комплекс - тто ему, можно сказать,. вообще цены нет. Правда, пришлось несколько дольше подождать, чем если бы... Читать отзыв Я продукцию этой компании знаю не понаслышке - у меня стоит мобильный комплекс. Он реально классный. Прочный, устойчивый, краска не стиирается. А тесли ещё добавить, что его делали "под меня", т.е. мы с менеджером вместе решалию какие турники и тренажёры войдут в комплекс - тто ему, можно сказать,. вообще цены нет. Правда, пришлось несколько дольше подождать, чем если бы готовый брал но тут уж дело выбора. Я доволен. Потому 5 звёзд и поставил. И 10 бы поставил, но не предусмотрено.

Площадка от sportmen - наше оздоровление

Анатолий 14 декабря, 2017 год
Нам на бывшем пустыре между домов установили отличные по качеству турники, целую площадку. До самого снега площадка ни дня не пустовала, при чём, не только пацанва, мужчины всех возрастов поразмяться выходят, включая и пенсионеров. Да и дамы стали всё чаще появляться. Как правило, начинают с пресса, для н его специальная скамейка есть на нашей площадке, а потом уж дальше идут... Читать отзыв Нам на бывшем пустыре между домов установили отличные по качеству турники, целую площадку. До самого снега площадка ни дня не пустовала, при чём, не только пацанва, мужчины всех возрастов поразмяться выходят, включая и пенсионеров. Да и дамы стали всё чаще появляться. Как правило, начинают с пресса, для н его специальная скамейка есть на нашей площадке, а потом уж дальше идут - начинают делать упражнения для рук, спины. Огромная благодарность ппроизводителю, а это, как я позже узнал, компания sportmen, не только за качественные турники и тренажёры, но и за оздровление жителей наших домов.

Устойчивый, пподуманный, надёжный комплекс

Никита 28 ноября, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин Sportmen по адресу Белгород, ул. Б. Хмельницкого 137т После долгого поиска нашли комплекс спортивных тренажеров, который устроил и по цене и по качеству. Компания Sportmen специализируется на воркауте, производство и продажа, и у них можно заказывать в любой конфигурации, более того, что порадовало лично меня, они работают не только с оптовыми заказами, но и с такими как я, кто хочет лично для себя небольшой комплекс. Материал сталь, очень... Читать отзыв После долгого поиска нашли комплекс спортивных тренажеров, который устроил и по цене и по качеству. Компания Sportmen специализируется на воркауте, производство и продажа, и у них можно заказывать в любой конфигурации, более того, что порадовало лично меня, они работают не только с оптовыми заказами, но и с такими как я, кто хочет лично для себя небольшой комплекс. Материал сталь, очень прочные, трубы хорошей толщины, сверху покраска. Свой комплекс я устанавливал лично, прямо возле заднего крыльца. Летом каждый день занимались вместе с сыном, хотя ему мало что по росту пока что. Устойчивые, удобные к захвату, крепления надежные. Можно выбирать цвет покрытия.

У нас теперь отличный комплекс

Артём 15 ноября, 2017 год
У нас сын спортивной гимнастикой занимается с 5 лет, сейчас, в 14, уже второй взрослый у него, идёт на первый, но пока не вытянул. Мы с женой уже поняли, что спорт - это его, потому и озадачились покупкой комплекса, хотя бы на дачу. Сын посоветовался с тренером и сказал, что лучшие комплексы - в компании Sportmen, а если напрямую... Читать отзыв У нас сын спортивной гимнастикой занимается с 5 лет, сейчас, в 14, уже второй взрослый у него, идёт на первый, но пока не вытянул. Мы с женой уже поняли, что спорт - это его, потому и озадачились покупкой комплекса, хотя бы на дачу. Сын посоветовался с тренером и сказал, что лучшие комплексы - в компании Sportmen, а если напрямую покупать, без посредников, то ещё и очень недорого получится. Я нашёл сайт, посмотрел цены, заодно пробежался по другим фирмам. Да, действительно, разница в ценах очень впечатлила. Выбрать сами не смогли, велели сыну тренера попросить выбрать. Он нам 3 комплекса подобрал разных размеров - в зависимости от размера нашей площадки под это дело. Мы выбрали тот, что по размеру "вписывается" и ещё покрытие из вспененной резины добавили - для безопасности и красоты. Очень порадовала быстрая доставка и скидка в размере стоимости доставки, а ещё - простота установки - мы с сыном спокойно вдвоём собрали и установили по схеме, которая к комплексу прилагалась. Сын все каникулы с удовольствием занимался и сейчас каждые выходные на дачу рвётся. Так что, наш первый взрослый не за горами.

Все отлично

Андрей 28 октября, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Sportmen по адресу Москва, 1-й микрорайон, владение 5 В этот магазин попали после некоторых поисков - сын спортсмен, кмс среди юниоров, но занятия у них в неделю три раза, а ему нужно постоянно упражняться. Он и упражнялся, на подручных материалах, но я решил, пусть будет у него нормальный спортивный комплекс. Однако не так просто выбрать - мы ходили к тренеру, он нам список фирм выдал, у кого... Читать отзыв В этот магазин попали после некоторых поисков - сын спортсмен, кмс среди юниоров, но занятия у них в неделю три раза, а ему нужно постоянно упражняться. Он и упражнялся, на подручных материалах, но я решил, пусть будет у него нормальный спортивный комплекс. Однако не так просто выбрать - мы ходили к тренеру, он нам список фирм выдал, у кого нормальное качество, вот по этому списку мы нашли Воркаут спорт, вернее магазин их. Нам сразу консультацию предложили, но список тот же тренер набросал, мне только озвучить осталось. Пацан, конечно, доволен, у Воркаута есть и такие комплексы, которые зимой в доме, а летом можно выноситть на улицу, Но при условии, что учеба не пострадает, это у нас сразу уговор был.

Качество супер

Василий 14 октября, 2016 год
отличный магазин спортивного уличного инвентаря sportmen.ru, там от обычных турников простых можно прикупить, до супер комплексов для сдачи норм ГТО, просто шикарнейшие комплексы. стоят конечно недешево, но так там такое качество металла, этот комплекс прослужит много... нет ОЧЕНЬ много лет. Советую присмотреться

Sportmen

Сергей 25 августа, 2016 год
Я тут заказывал себе тренажеры, для клуба. Это у нас комплексное заведение, вроде турбазы, только с членскими взносами. Обычно приезжают к нам на недельку, дней на десять. Можно лодку взять поплавать порыбачить. Можно пикничок организовать. Но раз контингент в основном мужской, без спорта никуда. Так что подобрали мы в sportmen.ru комплекс для гимнастики и упражнений, очень функциональный, нам его и... Читать отзыв Я тут заказывал себе тренажеры, для клуба. Это у нас комплексное заведение, вроде турбазы, только с членскими взносами. Обычно приезжают к нам на недельку, дней на десять. Можно лодку взять поплавать порыбачить. Можно пикничок организовать. Но раз контингент в основном мужской, без спорта никуда. Так что подобрали мы в sportmen.ru комплекс для гимнастики и упражнений, очень функциональный, нам его и подобрали, и распланировали на имеющуюся площадь. Брал, так сказать, для галочки, оказалось – очень даже востребованное занятие. С утра как на базу заеду, обязательно двое-трое занимаются. А кое-кто вечерком, как жара спадет. Кто-то из молодежи даже интересовался, где такое делают, домой что ли, думают ставить. Для частного дома не смотрел, так что даже не скажу, есть ли у них. А для небольших площадей много чего, и цены умеренные.

Товары для спорта

Sima-land.ru