Фабрика турников Borabo отзывы

Москва, Маршала Прошлякова, 4
Турники, турники-брусья, турники 3в1, настенные турники

Отличный выбор

Жанна 19 марта, 2019 год
Тренер посоветовал сыну добавить занятия дом, поэтому мы с мужем решили купить настенный турник. Выбрали на сайте "Фабрики турников" несколько моделей, окончательно с выбором нам помог определится их менеджер, он же составил заказ и сориентировал по доставке. Единственная проблема была с курьером, у которого не оказалось сдачи, но это мы быстро решили. Покупкой остались довольны!

Жека

Жека 11 марта, 2019 год
Отдельная благодарность сотрудникам, рассказывают не только о достоинствах, но и о недостатках. Собрал заказ по деньгам и ожиданиям
Достоинства:
  1. Консультация. Отношения к покупателю настроены на помощь, а не исключительно на продажу

Марина

Гость 22 февраля, 2019 год
Сын попросил купить турник, на сайте магазина он оказался довольно большим. Хорошо, что операторы смогли меня сориентировать и я смогла подобрать многофункциональную вещь, на котором теперь и сама качаю пресс, турник качественный, внешне привлекателен, а главное занимает немного места и смог уместиться у ребенка в комнате.

Турник разборный

Галина 17 февраля, 2019 год
Заказала турник разборный с доставкой через транспортную компанию в другой город. В конце следующей недели, практически через неделю, сын получил его и установил. Все довольны. Спасибо большое!

Эдгар

Эдгар 16 февраля, 2019 год
Брали у них шведскую стенку для детей, теперь заказал боксерскую грушу.На следующий день забрал со склада самовывоза. К качеству никаких вопросов все соединения хорошо проварены

Дельные советы по ввыбору

Стас 29 января, 2019 год
Посоветовался с менеджерами, что купить детворе, с перспективой роста.
Приобрел: турник - брусья - пресс 3 в 1 Мультихват, шведскую стенку деревянную и мелочи для фитнеса.
Доставил, магазин, все по договору. Мастера помогли установить покупки.
Радости, у детворы, было - о - о- о! А, у взрослых, еще больше.
Большая благодарность магазину за хорошую работу.

Проблем нет

Влад 28 января, 2019 год
Отличная шведская стенка, сыну год он спокойно залезает на самый верх. Расстояние между перекладинками вполне хватает и понравился турник. Привозят и устанавливают в один день.

Качественные изделия

Глеб 23 января, 2019 год
Фабричное изготовление турников по вменяемой цене. Заказал отдельно турник и брусья, на днях должны подвезти шведскую стенку, все швы и соединения проварены на совесть и выдерживают заявленную нагрузку. Магазин вроде не косячный, мои заказы выполняются без напоминаний

К заказам годен

Кирилл 19 января, 2019 год
Нормальный магазин по спортивному инвентарю. Заказывал доставку в 20 км от МКАДА,стоимость посчитали правильно, предоплаты не просили.
Достоинства:
  1. Занос до квартиры бесплатный
Недостатки:
  1. не заметил

В ПВ адекватные ребята

Vladimir77 18 января, 2019 год
Очень адекватный ПВ. Я не подрасчитал силы и тащить свою шведскую стенку одному не получалось. Менеджер не долго смотрел на мои мучения, вышел из за стойки и мы с ним вместе погрузили в машину. Однозначно 5 за такое отношение к покупателю

Магазин на заметку

Алексей 17 января, 2019 год

Пока успел сделать две покупки и магазин не подвел. Ценник на момент покупки лучший, о доставке сказать ничего не могу, но склад работает по расписанию там все гуд
Достоинства:
  1. Ценник
Недостатки:
  1. -

Саша 27 июля, 2016 год
Фабрика турников Borabo помогла мне в решении очень серьезной проблемы. Я как руководитель не мог спокойно наблюдать как мои коллеги жалуются на сидячую работу и боли в спине. Минимальным решением проблемы стало приобретение турников и установка их в зоне отдыха. Теперь каждый в том числе и я несколько раз в день приходим просто повисеть на турнике и размяться - это... Читать отзыв Фабрика турников Borabo помогла мне в решении очень серьезной проблемы. Я как руководитель не мог спокойно наблюдать как мои коллеги жалуются на сидячую работу и боли в спине. Минимальным решением проблемы стало приобретение турников и установка их в зоне отдыха. Теперь каждый в том числе и я несколько раз в день приходим просто повисеть на турнике и размяться - это лучше чем перекуры, я для некоторых это повод заняться собой.
Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, 4
Телефон: +7 (495) 664-54-97