Фабрикантъ отзывы

1 отзыв / 76 просмотров

Все сделали хорошо

Томара 25 января, 2022 год
Работой фирмы осталась полностью довольна, все сделали в срок, договорные обязательства выполнили, с качеством полный порядок. Но самое главное это внешний вид изделий. Мы заказывали кованые ограждения на лестницу, балкон и на фронтон навеса. С примерами работ изначально ознакомились, все понравилось, в принципе знали, что как получится. Результат не разочаровал. Ковка смотрится потрясающе, действительно искусная работ, невероятное внимание к деталям.... Читать отзыв Работой фирмы осталась полностью довольна, все сделали в срок, договорные обязательства выполнили, с качеством полный порядок. Но самое главное это внешний вид изделий. Мы заказывали кованые ограждения на лестницу, балкон и на фронтон навеса. С примерами работ изначально ознакомились, все понравилось, в принципе знали, что как получится. Результат не разочаровал. Ковка смотрится потрясающе, действительно искусная работ, невероятное внимание к деталям. Я очень довольна, что нашла таких мастеров, сколько до этого частников перебрали, то цены космос, то качество ковки мягко говоря посредственное, а тут все хорошо.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы