Фактор потери веса доктора Жукова отзывы
с оценкой «Плохо»

Фактор потери веса доктора Жукова

Очень грамотный развод на деньги)))

Надежда 2 марта, 2016 год
Люди! Никогда не ведитесь на рекламу в интернете, если вам предлагают заплатить деньги, пусть даже небольшие! Есть куча диет, которые нормально работают, если действительно задаться целью и строго соблюдать все правила. Просто надо понять для себя, что твоё собственное тело - это не помойка, куда надо кидать всё, что хочет твой воспалённый мозг. Я, имея совсем небольшой избыточный вес, села... Читать отзыв Люди! Никогда не ведитесь на рекламу в интернете, если вам предлагают заплатить деньги, пусть даже небольшие! Есть куча диет, которые нормально работают, если действительно задаться целью и строго соблюдать все правила. Просто надо понять для себя, что твоё собственное тело - это не помойка, куда надо кидать всё, что хочет твой воспалённый мозг. Я, имея совсем небольшой избыточный вес, села на месячную диету, которую совершенно случайно нашла. Вся информация бесплатна, открыта, есть несколько сайтов, посвящённых именно этой диете. Это диета магги. Я вам её советую попробовать, просто потому что сама запросто на ней просидела, потеряла 5,5 кг за месяц, стала намного лучше себя чувствовать. Многие, имея больший избыточный вес, теряют на ней около 8-12 кг. Диета понравилась тем, что на каждый день есть строгое меню, нарушать которое нельзя. В то же время, количество еды достаточное и подбор продуктов очень разнообразный, организм отлично себя чувствует и не нуждается ни в каких дополнительных витаминах. Мой желудок, который обычно с трудом переваривает овощи и фрукты, работал как часы, чувство голода если и возникало, то очень умеренное. В общем для тех, кто не знает, с чего начать, советую диету магги! Бесплатно и очень эффективно!

Диета так себе

Гость 11 октября, 2015 год
Пробовала диету, но скинула всего 4 кг…Внешне почти не видно этого было…Недавно похудела с помощью диеты доктора Симеонса – делала с Анат Штерн, и похудела на 14 кг!!!!!! Знакомые даже не узнают, совсем по-другому выгляжу)) Мои подруги уже тоже начали эту диету, посмотрев на меня)
Владимир 5 октября, 2013 год
Я бы сам никогда не купился. Но как не поблажить супруге? Фуфло полное. Почистите печень. 2 недели ничего не есть предварительно. Да уже потеряешь 15кг. Итд. И по ходу еще предлагают Вам купить еще и еще что-то. Короче если есть у Вас воля достигните всего сами. А у кого ее нет и эта прогрмма не поможет.
Надя 25 сентября, 2013 год
Да, я тоже купилась на красивую рекламу и супер отзывы на сайтах. Заплатила 27 евро и получила доступ на сайт с информацией о том, как надо питаться правильно и какие упражнения делать. Хорошие советы, но ничего нового я не узнала? и мотивации мне это не прибавило. Очень жаль потерянных денег.. Так что до сих пор худею своим методом - спорт... Читать отзыв Да, я тоже купилась на красивую рекламу и супер отзывы на сайтах. Заплатила 27 евро и получила доступ на сайт с информацией о том, как надо питаться правильно и какие упражнения делать. Хорошие советы, но ничего нового я не узнала? и мотивации мне это не прибавило. Очень жаль потерянных денег.. Так что до сих пор худею своим методом - спорт и меньше сладного..А так хотелось поверить..
Татьяна Николаевна 28 июля, 2013 год
Я купила,открыла,почитала.Безграмотный перевод с английского.
Первые 10 дней приказывают пить пересоленую воду с перцем,которого в России нет.Если остался жив,потом обычное ограничение жареного,сладкого,мучного.Хотелось бы узнать хоть один селовек реально просидел хот три дня на этой диете?
Жду возврата денег.Конечно не дождусь.
Lena 23 июля, 2013 год
Это не доктор Жуков а Доктор Чарлс вот настоящяя ссылка на сайт http://www.fatlossfactor.com/ Судя по всему они ее просто сперли.
11 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Фактор потери веса доктора Жукова
Фактор потери веса доктора Жукова -это революционная программа по снижению веса. В основном программа основана на выработке 7 полезных привычек. Диета доктора Жукова разработана отдельно для женщин и отдельно для мужчин.
Основные принципы диеты для потери веса от доктора Жукова:
Употребление в пищу как можно меньшего количества жиров
Ограничить себя в сладком
Отказаться от... подробнее