Фактор потери веса доктора Жукова отзывы
с оценкой «Хорошо»

Фактор потери веса доктора Жукова
1 отзыв / 39016 просмотров
Максс 1 сентября, 2013 год
Те кто купил эту методику ничего не потеряли,даже осознавая то,что никакого доктора жукова не существует,мы имеем украденную методику от доктора чарльза ,которой воспользовался наш Российский мошенник)) Лично я купил тоже,да я лох,который уже похудел на 6 кг по этой самой методике,который черпнул море полезных вещей из этой самой методики и уверен,что в будущем уже буду соблюдать правильное питание, о котором... Читать отзыв Те кто купил эту методику ничего не потеряли,даже осознавая то,что никакого доктора жукова не существует,мы имеем украденную методику от доктора чарльза ,которой воспользовался наш Российский мошенник)) Лично я купил тоже,да я лох,который уже похудел на 6 кг по этой самой методике,который черпнул море полезных вещей из этой самой методики и уверен,что в будущем уже буду соблюдать правильное питание, о котором ранее не задумывался даже...лишь после прочтения купленной у "жукова" программы я открыл глаза. 11 дней я на натуральных продуктах,скоро закончится две недели и мне предстоит генеральная чистка,но я уже скинул 6 кг и скажу вам что будет после неё....я не миф и не утка подсадная,я всего лишь тот лох,который рад что "лоханулся" и хочу поделиться радостью с теми,кто желает похудеть....я не тарюсь,мой скайп armagedon19751
5 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Фактор потери веса доктора Жукова
Фактор потери веса доктора Жукова -это революционная программа по снижению веса. В основном программа основана на выработке 7 полезных привычек. Диета доктора Жукова разработана отдельно для женщин и отдельно для мужчин.
Основные принципы диеты для потери веса от доктора Жукова:
Употребление в пищу как можно меньшего количества жиров
Ограничить себя в сладком
Отказаться от... подробнее