Фактор потери веса доктора Жукова отзывы
с оценкой «Нормально»

Фактор потери веса доктора Жукова
Максс 24 августа, 2013 год
Как уже мы поняли,методика просто украденная у доктора Чарльса. Да, обман, но обман в том, что это не его методика, а на самом то деле он нам просто перевёл всё с английского на Русский)) Методика по идее хорошая,я лично сверял многие факторы с советами специалистов... вот только при генеральной очистке,когда требуется пить воду с добавлением лимона, это вредно для зубов,... Читать отзыв Как уже мы поняли,методика просто украденная у доктора Чарльса. Да, обман, но обман в том, что это не его методика, а на самом то деле он нам просто перевёл всё с английского на Русский)) Методика по идее хорошая,я лично сверял многие факторы с советами специалистов... вот только при генеральной очистке,когда требуется пить воду с добавлением лимона, это вредно для зубов, о чем не сказанно ничего, а пить такой раствор приходится по методике не мало,что не может не отразится на зубах
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 24 июня, 2013 год
Как-то очень похоже на Дюкана ("я не умею худеть") - реальная вещь. Принципы очень похожи, но не до конца. Тоже бесплатно и действенно. А Жуков, мне кажется - это чистой воды развод на деньги и ничего больше. А вообще есть на 3 ведра меньше и ходить побольше - и будет в жизни счастье.
Фактор потери веса доктора Жукова
Фактор потери веса доктора Жукова -это революционная программа по снижению веса. В основном программа основана на выработке 7 полезных привычек. Диета доктора Жукова разработана отдельно для женщин и отдельно для мужчин.
Основные принципы диеты для потери веса от доктора Жукова:
Употребление в пищу как можно меньшего количества жиров
Ограничить себя в сладком
Отказаться от... подробнее