Витамины для самостоятельных и состоятельных - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 15 просмотров
В этом году у меня вырос доход, и появилась возможность заботиться о себе не только привычными способами типа эхинацеи попить в сезон гриппа или в ванне с ароматической солью полежать. Давно засматривалась на разнообразные витамины “красоты” - и вот купила.
Сразу предупреждаю: вау-эффекта в первый же месяц ждать не стоит. Я 3 коробки употребила, прежде чем действительно заметила, что похорошела. В чем похорошела?
1. Волосы. На самом деле почти не выпадают теперь. Ну то есть в пределах нормы выпадают, но это настолько небольшое количество, что я даже удивилась. Оказывается, довольно долгое время у меня была приличная потеря волос. В результате за этот год прическа стала пышнее. И точно более гладкой, потому что решилась проблема секущихся концов.
2. Кожа. Тут ничего особенного. Хотя помню, что в прошлом году бывали эпизоды сухости рук. В этом году такого нет. Вероятно, витамины помогли.
3. Общее состояние. А вот тут уверена, что дело в витаминах. Пила 3 месяца весной и начала новый курс в октябре. По работоспособности чувствую, что удалось без спадов весь год пройти. Хотя обычно и в марте-апреле, и в ноябре упадок сил.
В общем и целом довольна. Закупила на весну три коробки. Мой способ вложений в кризисные времена.

Достоинства:
  1. в основном поддерживают общее состояние организма, а на этом фоне и красота в норме, а волосы даже очень хороши стали
Недостатки:
  1. ценник не для всех, нет моментального эффекта

Инна 7 декабря, 2021 год
Про волосы интересно. У меня после ковида очень сильно лезут, хотя с анализами все в порядке, только витамин Д понижен. Вот думаю что бы попринимать чтобы остановить это.
Галина 7 декабря, 2021 год
Если анализы в порядке, то точно стоит Фамвиталь попробовать, для волос он очень хорош.
Инна 7 декабря, 2021 год
А у вас когда эффект появился? Понятно что сразу не будет, но хоть через пару месяцев?
Галина 7 декабря, 2021 год
Месяца через 2 и заметила улучшения. Да, моментального эффекта конечно не будет, но со временем обязательно появится. Кстати покупать его лучше в интернет аптеках, там цена получше

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails