Пила один 3-месячный курс, хочу еще - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Валентина Отзыв написан 4 января, 2022 год 19 просмотров
На прошлый новый год дети подарили трехмесячный курс витаминов. Очень хороший подарок, по-моему. Безделушек не терплю, а вот такой заботе была рада.
Что заметила после всех трех коробок:
кожа действительно выглядит здоровой и без шелушений, даже зимой
весенние и зимние простуды обошли стороной, и прочие болячки тоже
волосы просто замечательно стали выглядеть, гладкие и пышные
В этом году попросила такой же подарок сделать. Самой мне такую сумму не осилить, а позаботиться о себе хочется.

Достоинства:
  1. очень хорошо выглядят волосы, кожа не шелушится, выглядит здоровой, сезон простуд обошел стороной
Недостатки:
  1. Цена не для пенсионеров, если только дети подарят




Комментарии к отзыву

Наталья 4 января, 2022 год
Я своей маме в этом году подарила 2 упаковки Фамвиталя на Новый год, очень надеюсь что она тоже оценит
Валентина 4 января, 2022 год
Конечно оценит, даже не сомневайтесь. Я заметила результаты примерно к концу первой упаковки, так что имейте в виду, что с первого дня ничего будет
Наталья 4 января, 2022 год
Ну это понятно, что витамины действуют не моментально. Если через месяц стало заметно действие то это просто отлично!


Фамвиталь
Все отзывы

3.5 5
147 отзывов / 9958 просмотров

Товары для здоровья

Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
51 отзыв
БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Слабикап Таблетки 20 штук
Слабикап Таблетки 20 штук

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
103 отзыва
Акридерм СК раствор
Акридерм СК раствор

Рейтинг: 5
68 отзывов