Я довольна, буду пить дальше. - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Элина Рубежанская Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 6 просмотров
Моя кожа всегда плохо переносила холод, а с возрастом к весне вообще на улицу стыдно выйти. Кожа очень сухая, в красных пятнах. Крем использую, но эффект очень краткий, сухость не убирает почти. Пила недорогие витамины, но результата тоже особо не видела. В эту зиму решила попробовать пропить Фамвиталь. Начала с октября, чтобы к зиме посмотреть на результат. К декабрю кожа действительно на холоде так не сохла, покраснений не было. И наощупь стала боле мягкой, без шелушения. Я довольна, буду пить дальше. Думаю благодаря составу такой эффект.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Фамвиталь
Все отзывы

3.5 5
147 отзывов / 9964 просмотра

Товары для здоровья

БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
51 отзыв
БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов