В целом эффектом довольна. - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 3 июля, 2022 год 6 просмотров
Поменяла место жительства по семейным обстоятельствам. Я сама южанка - переехала к мужу на Север. Привыкла дома к разнообразию фруктов и овощей, а теперь и в рационе их меньше, и качество совсем другое. Полгода назад начала замечать вялость, аппатия появилась, волосы начали лезть. Я уж думала, что север на меня так влияет, но гинеколог посоветовала витамины попить. Оказалось в них дело. Принимала фамвиталь сначала месяц, почувствовала больше сил, утром вставать легче стало. Решила еще месяц пропить. Волосы выпадать практически перестали, расти новые начали. В итоге третий месяц решила принимать. Не скажу, что морщины разгладились, но визуально кожа как будто лучше стала выглядеть. Так что в целом эффектом довольна. Пересчитала, что день приема витаминов это примерно 120 рублей, я у себя полноценно хороших свежих овощей и фруктов на эту сумму не куплю. Решила пока принимать в ежедневном режиме, не экономить на здоровье.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Псорал