Забота о ногтях и волосах - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 9 октября, 2022 год 6 просмотров
Проблема со слоящимися ногтями меня сопровождает уже несколько лет, витаминов организму не хватает. Одними лаками конечно тут не справишься, надо изнутри оздоравливаться. А тут коллега по работе новые витамины Фамвиталь подобрала, ну и я с ней за одно курс купила, а вдруг. Девочки, не ожидала такого эффекта, пью уже несколько недель эффект заметен, даже маникюр отрастила. Да и волосы в порядок приходят. Курс буду до конца пить, думаю этот результат еще не предел) и будет еще лучше)
Достоинства:
  1. витамины разделены по биоритму
Недостатки:

Евгения 31 октября, 2022 год
Я в восторге от комплекса Фамвиталь, который принимаю сейчас. Уже почти курс допила, супер результат. Волосы радуют, ногти крепкие, кожа дышит свежестью, здоровьем. Помимо прочего комплекс омегу высокого качества содержит, да и остальные компоненты подобраны идеально, а также имеют клинические исследования с доказанной эффективностью.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Python Gel