Для тех, что любит себя!!! - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 24 сентября, 2023 год 5 просмотров
Витамины для женщин это как подкормка для растений, если не принимать, то скорее всего красота уйдет, какие маски ни делай и какими шампунями не пользуйся. все же изнутри начинается. Мне лично очень фамвиталь нравится, долго сидела на форумах прежде чем на них остановиться. Здесь капсулы разного цвета и с разным составом на утро и вечер. Уже с первого месяца результат был виден, подруги спрашивают, что со мной произошло, чудесное преображение))

Валентина 30 сентября, 2023 год
Понравился витаминно-минеральный комплекс Фамвиталь, который принимаю по совету подруги. Были проблемы с волосами и кожей: первые выпадали нещадно, вторые плохо росли, слоились, ломались постоянно. А с комплексом Фамвиталь все наладилось всего за курс приема: выпадение волос сократилось существенно, ногти стали крепче, быстрее растут. Общее самочувствие тоже отличное.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Balace Sladko&Gladko