Увлажнение кожи без кремов - Отзывы о Фамвиталь

Ольга Отзыв написан 25 декабря, 2018 год 194 просмотра
Фамвиталь - Увлажнение кожи без кремов Фамвиталь - Увлажнение кожи без кремов
Осень-зима для меня время ожидания: насколько сильно начнет сохнуть кожа от морозов и центрального отопления и придется ли менять крем, который вроде бы спасал в прошлый сезон.
В этом октябре удачно решила сочетать увлажняющий крем с витаминами. Попробовала ФАмвиталь и могу поделиться впечатлениями после двух месяцев и соответственно двух упаковок этих витаминов.
Прием: все просто, темно-красная витаминка утром, серебристая вечером. С едой, с водой.
Ощущения во время приема: никаких особенных, ни вкуса не заметила, ни каких-то изменений в пищеварении. Разве что быстрее чувство насыщения приходит.
Влияние: кожа почти не сохнет! Это главное достижение, ради которого все затевалось. Крем не меняла, и даже использую его реже, чем в прошлом году. После ванной только, когда чувствую стянутость. А привычные «помазилки» после возвращения с улицы совсем прекратились.
Пожалуй, могу отметить, что волосы легче расчесываются. С ногтями вроде бы и так все хорошо, поэтому эффекта не заметила. Но судя по другим отзывам, он есть.

Достоинства:
  1. Как и обещано, хорошо влияет на кожу и волосы
Недостатки:

Елена 1 мин 54 сек назад
У меня был заметный эффект и на коже и на ногтях и на волосах. Прекрасные витамины. Один недостаток- такие огромные! Неудобно принимать, особенно утром, когда надо 2 капсулы.
Ира 4 сек назад
А мне нормально было принимать. Форма удобная, так что глотаются легко.
Валерия 20 часов 21 мин назад
Да, на ногти тоже отлично действует. У меня, ногти как раз, самое слабое место. Через 3 месяца приема Фамвиталя окрепли очень заметно.

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Овесол усиленная формула