Заботься о внешности смолоду - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 6 мая, 2019 год 251 просмотр
Мне 31 год, считаю, что я в самом расцвете молодости и красоты. Говорят даже, что выгляжу на 23. Но понимаю, что это не вечно, поэтому год назад начала принимать витамины с антивозрастным эффектом.
Что входит в Фамвиталь из антиэйджа: гиалуроновая кислота, Омега-3 и Омега-6, полифенолы (!) и катехины (!), витамин С и бета-каротин, цинк, селен, ресвератрол (!), В2 и В5 (против морщин). Да и остальные компоненты как минимум не вредят организму, в том числе и красоте.
Что я заметила за год (принимала трижды, курсами по два месяца). Точно не стала выглядеть старше. Пара мелких морщинок у глаз, которые начали беспокоить в 30 лет, не углубляются, и новых морщин не появилось. Волосы сильные, более толстые и блестящие, чем были. Ногти, силуэт – все сохранилось и даже улучшилось. Считаю это хорошим результатом. И режим такой меня устраивает. Получается, что я через каждые 2,5-3 месяца добавляю организму питательных веществ, и за этот срок он не успевает истощиться и почувствовать гиповитаминоз. Вполне.
Только вот популярность у этих витаминов растет – а с ней и цена. Процентов на 10 с прошлого года выросла.

Фамвиталь - Заботься о внешности смолоду Фамвиталь - Заботься о внешности смолоду

Достоинства:
  1. Сбалансированный насыщенный состав
  2. Заметное положительное влияние на организм
Недостатки:
  1. Цена выросла

Лена 13 января, 2020 год
Цена конечно растет на витамины( Помню, как я их еще за 2500 покупала, а скоро чувствую за 3500 буду покупать. Поэтому лучше брать сразу несколько упаковок, особенно если найти со скидкой.
Карина 15 декабря, 2019 год
Я принимаю Фамвиталь курсами по 2-3 месяца уже 3-ий год. Считаю что эти витамины оптимальны для женщин. Сохраняют красоту, придают бодрость, даже худеть помогают.
Лера 15 декабря, 2019 год
Ого, худеть помогают? Это как?
Карина 15 декабря, 2019 год
Ну они конечно жир не сжигают, ничего такого, я вообще считаю, что все эти чудесные таблетки для похудения полная чекпуха. Просто я заметила, что аппетит как будто меньше становится, и результаты в спортзале стали лучше, как начала Фамвиталь принимать.
Лера 15 декабря, 2019 год
А, ну так да, согласна, есть такое. Я кстати, это не связывала с Фамвиталем. Но действительно, в последние пару месяцев я стала активнее и вечером жор не нападает
Лиля 30 июня, 2019 год
Не знаю, после такого отзыва то ли закупать эти витамины в оптовых количествах, пока цена не выросла, то ли другие искать, подешевле))))
Яна 1 июля, 2019 год
Если сопоставимого качества витамины, они скорее всего будут еще дороже…

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал