Витамины для кожи, волос и ногтей - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 26 мая, 2019 год 250 просмотров
Каждую весну одно и то же — все нормальные женщины готовятся к лету, занимаются собой, а у нас самый сезон работы (дачные товары). Так что к началу лета я выгляжу еще более усталой и постаревшей, чем в конце зимы.
В этом году спасаюсь витаминами Фамвиталь. Начала пить в апреле. За месяц заметила перемены к лучшему. Вполне довольна, хотя была бы не против заметить их пораньше.
Пахать приходится и сейчас, но выгляжу я значительно свежее, хотя не скажу, что кожа как-то разительно изменилась. Ну вот ногти заметно крепче стали, правда.
Судя по инструкции, стоит пить еще одну или две коробки, чтобы кожа восстановилась получше, и стало заметно разницу. В принципе сезон позволяет такую статью расходов, буду пить.

Фамвиталь - Витамины для кожи, волос и ногтей

Достоинства:
  1. освежают кожу, волосы, ногти и организм в целом, помогают избавиться от утомленного вида
Недостатки:
  1. не крем-тональник, результата надо ждать

Нина 6 февраля, 2020 год
А я обычно начинаю прием в феврале, чтобы пережить авитаминоз
Лида 15 декабря, 2019 год
Я принимала эти витамины 3 месяца. Сначала думала, что толку нет. Но на второй месяц стала замечать, что волосы стали крепче. Потом улучшилось состояние кожи и ногти стали отрастать быстрее. В итоге курса, должна признать, что из всех витаминных комплексов для женской красоты этот - лучший.
Лариса 2 июня, 2019 год
Я принимаю уже второй год, по 2 курса осенью и весной и очень довольна.
Татьяна 2 июня, 2019 год
Скажите а вы какие курсы проходите? По одной упаковке, или больше? Пишут что лучше 2-3, а это как-то накладно выходит, особенно пару раз в год..
Лариса 2 июня, 2019 год
Я по 2 упаковки принимаю сразу. Да, недешево, но результат того стоит.
Татьяна 2 июня, 2019 год
Понятно, спасибо! Я купила пока одну упаковку Фамвиталя, вот думаю, бежать за второй, или пока хватит. А у вас где больше эффект проявился? Мне бы хотелось состояние кожи и ногтей прежде всего улучшить, на волосы я и так не жалуюсь.
Лариса 2 июня, 2019 год
У меня волосы и ногти, но кожа тоже лучше стала. И еще я худеть быстрее стала)
Татьяна 2 июня, 2019 год
Ого, еще и худеть! Да, пожалуй куплю я и вторую упаковку)

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Корректор осанки Comfort Libertadonna