Неспешная забота о себе - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 186 просмотров
Сейчас идет самая «витаминная» пора, так что я перестала пить «Фамвиталь», надеюсь, что до зимы мой организм сам будет справляться. А вообще за эту весну и лето поняла, что поддержка витаминами нам необходима, как воздух. Или как витамины :)
Началось с того что в январе обнаружила белые точки на ногтях, ногти стали слоиться и заметно начали редеть волосы. Поняла, что чего-то не хватает в питании, пошла к эндокринологу. Та посоветовала купить витаминный комплекс. Я сначала взяла подешевле, за 400 рублей. Попила два месяца: точки пропали, волосы начали выпадать поменьше, но ломкость и слоистость ногтей сохранилась, и кожа начала сохнуть и шелушиться. А как перестала пить, за пару недель буквально все вернулось в то же состояние (плюс сохнущая кожа).
Пришлось искать что-то из средней ценовой категории. Выбрала Фамвиталь, и через пару недель заметила, что влияет он действительно сильнее, чем его предшественник. Ногти и волосы в первый месяц пришли в норму. Кожа перестала сохнуть на втором месяце, а на третьем уже заметно посвежела. Волосы блестят, тоже радует.
Все равно долго, конечно, но результат очень достойный, стоит постараться и подождать.
И бонус: коррекция аппетита. Не сразу, конечно, но зато и без срывов. Сейчас спокойно во время ужина обхожусь персиком или овощным салатом. Видимо, хватает питательных веществ в витаминах, и организм не требует большого количества «нажористой» еды.
Фамвиталь - Неспешная забота о себе Фамвиталь - Неспешная забота о себе Фамвиталь - Неспешная забота о себе

Достоинства:
  1. Очень постепенно, но заметно кожа, волосы и ногти изменяются к лучшему. В конце концов даже аппетит скорректировался.
Недостатки:
  1. Долго надо ждать результата. В идеале – пить месяца по три-четыре. Хотя все равно получается быстрее и эффективнее, чем с дешевыми витаминами.

Рита 5 апреля, 2020 год
Хорошие витамины, полностью согласна с отзывом.
Аня 13 января, 2020 год
Я принимаю Фамвиталь как раз по 3 месяца, 2 раза в год. На результат не жалуюсь)
Алина 8 сентября, 2019 год
Да, действительно хорошие витамины, подтверждаю, я принимаю 2 раза в год, осенью и весной, по 2-3 месяца.
Нина 8 сентября, 2019 год
2 раза в год по 3 месяца? Что много получается! Их точно так надо?
Алина 8 сентября, 2019 год
Для того чтобы был эффект на волосах и ногтях лучше подольше, не меньше 2-х месяцев. У меня по-разному получается. В эту осень планирую пропить 2 упаковки, октябрь и ноябрь. Эффект с прошлого курса еще ощутим.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин