Без путных витаминов и луковый шампунь не поможет - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 276 просмотров
Как я испортила волосы: увлеклась экспериментами с мелированием, выпрямлением и наращиванием. Сначала они стали просто как солома, а потом еще и выпадать начали сильно. Вся ванна в волосах была после мытья.
Что я попробовала делать с волосами, чтобы восстановить их и остановить выпадение: применяла шампунь Vitamin, луковый шампунь 911, пила витамины Пентовит.
Шампуни, может, и хороши, волосы помягче делают, выпадение уменьшают – но как только перестаешь ими мыть, волосы опять начинают выпадать сильнее. Та же история с Пентовитом.
Фамвиталь посоветовала подруга, послушав, как я мучаюсь. Посмотрела на мою голову, сказала, что копеечными средствами такое уже не спасешь. Нужны витамины хотя бы среднего класса или премиум. Не знаю, к какой категории относится Фамвиталь, но для меня цена показалась внушительной, и состав обнадежил: много витаминов группы В, селен, цинк, хром, медь, железо, Омега-3 (!) и т.д.
И вот в сочетании с укрепляющим шампунем и хорошими витаминами результат стал гораздо лучше. Очень довольна, что поверила в эту тактику. За три месяца приема волосы перестали выпадать и у корней стали крепкими, толстыми. На концах еще видны результаты моих опытов, но в целом гораздо лучше выгляжу. Причем уже два месяца не пью витамины, а волосы отрастают все такими же крепкими.
Минус написала один, потому что увидела в аннотации, что и вес с этими витаминами уменьшается. Мне бы не помешало. А на спорт и т.д. времени и сил сейчас нет совсем. Но чуда не случилось, один килограмм еле ушел за эти три месяца. Я рассчитывала на большее.
Для волос же, ногтей и кожи комплекс очень качественный.

Фамвиталь - Без путных витаминов и луковый шампунь не поможет

Достоинства:
  1. Волосы реально прекратили выпадать и начали восстанавливаться
Недостатки:
  1. Надеялась еще и на коррекцию веса, но чуда не случилось

Нина 5 апреля, 2020 год
Я считаю, что на вес Фамвиталь влияет, только приусловии, если вы занимаетесь спортом. А так, чтобы лежать на диване и худеть, извините, не бывает. Но вот как поддержка они работают великолепно
Марина 5 апреля, 2020 год
Согласна. Витамины это не волшебная такблетка, а именно поддержка. Так что принимаем витаминки и не забываем об остальном.
Ирина 11 января, 2020 год
Я тоже начинала принимать Фамвиталь именно для улучшения состояния волос. 2 года назад. Но сейчас, когда волосы подлечила и они в стабильно хорошем состоянии, я продолжаю принимать Фамвиталь курсами по 2 месяца 2-3 раза в год, для общего поддержания красоты и тонуса. Я считаю, что в возрасте 40+ это уже необходимо.
Тамара 8 декабря, 2019 год
А у меня Фамвиталь и на вес отлично влияет. Правда я в зал хожу. Но заметила, что с Фамвиталем результаты гораздо лучше стали и вес уходит быстрее.
Нелли 7 декабря, 2019 год
Хорошие витамины, особенно для волос. В сочетании с хорошими масками творят чудеса с волосами, парикмахер не перестает удивляться в последнее время!
Галина 7 ноября, 2019 год
Я уже 3 года принимаю курс Фамвиталя весной и осенью. И пока пожаловаться не могу. Волосы, кожа, ногти в отличном состоянии, причем эффект сохраняется не только во время приема витаминов, но и несколько месяцев после
Оля 7 ноября, 2019 год
Ого, 3 года приличный срок, чтобы оценитьвитаминки. А то, что после приема эффект сохраняется, на мой взгляд очень весомый аргумент за.
Галина 7 ноября, 2019 год
Да, я не сразу нашла идеальные для меня витаминки, много всего перепробовала. От дешевенького Компливита дл Солгара. В итоге пришла к тому, что Фамвиталь для меня оптимальные витамины
Оля 7 ноября, 2019 год
Да, состав у них не плохой. Но меня смущает, что принимать 2 раза в день, а утром еще и 2 капсулы. Удобее просто одну выпить раз в день и все.
Галина 7 ноября, 2019 год
Так в этом же как раз их преимущество! Несочетаемые компоненты разнесены по разным капсулам и попадают в организм в разное время, и поэтому отлично усваиваются.
Оля 7 ноября, 2019 год
Хм, с этой строны я не смотрела. Звучит логично. И тут значит сплошные преимущества у Фамвиталя.
Галина 7 ноября, 2019 год
Ну да, у Фамвиталя сплошные плюсы и никаких минусов)
Оля 7 ноября, 2019 год
Да, соглашусь, давно на него посматриваю. Немного останавливала цена. Но думаю, что уже пора начинать)
Натали 6 ноября, 2019 год
А я Фамвиталь принимала больше для восстановления ногтей. Тоже не жалуюсь, восстановил отлично. А волосы у меня и так хорошие)

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья