БАД в отличие от других на самом деле с результатом - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 29 марта, 2020 год 103 просмотра
Пью Ф. уже в третий раз. В первые два раза большими курсами сразу брала – 4 месяца, 3 месяца. Потому что состояние кожи и волос было аховое. Перед этим, кстати, и другие БАДы опробовала, с довольно чахлым результатом. А Ф. порадовал. Волосы улучшились даже быстро, еще месяца не прошло от начала курса. Остальное постепенно в норму пришло. И даже шелушение носа прекратилось (а эта неприятность у меня с ранней юности).
Для тех, кто ждет быстрого эффекта, это не вариант, конечно. Ну для них вообще ничто не вариант. А для понимающих очень хороший комплекс. Один из показателей – с каждым разом все меньше требуется коробок, результат накапливается и организм поддерживает себя в хорошем состоянии все дольше и дольше. Сейчас заканчиваю вторую упаковку, думаю, до осени прервусь.

Фамвиталь - БАД в отличие от других на самом деле с результатом

Достоинства:
  1. Заметные улучшения волос, ногтей и состояния кожи
Недостатки:
  1. Как у всех БАДов – дорого, долго, почти незаметное поначалу воздействиие

Елена 10 октября, 2021 год
Мне понравилось то, что витамины надо принимать 2 раза в день. Виден грамотный подход, а не просто всего и побольше!
Ирина 4 ноября, 2020 год
Я думаю, что любые витамины не вариант, если нужен моментальный результат. тут уж разве что пластический хирург поможет. А вот постепенное улучшение и постоянная подпитка организма, это уже к витаминам. И Фамвиталь тут на высоте.
Екатерина 5 мая, 2020 год
Фамвиталь отличные витамины! Принимаю их постоянно.
Таисия 6 апреля, 2020 год
Хорошие витамины, уже пропила 3 курса и собираюсь продолжать дальше
Любовь 5 апреля, 2020 год
Начала принимать Фамвиталь в марте. Их действительно надо так долго принимать? 4 месяца? накладно выходит. Я пока купила только 2 упаковки
Виктория 5 апреля, 2020 год
Ну смотря в каком у вас в состоянии организм. Мой очень сильно нуждался в поддержке, поэтому я пошла на решительные меры
Любовь 5 апреля, 2020 год
Да я бы не сказала, что все совсем уж плохо. Но хотелось бы и волосы укрепить, и ногти. И еще мне нравится, что в Фамвитале много антиоксидантов, мне кажется это всем надо.
Виктория 5 апреля, 2020 год
Да берите смело побольше! Уж сейчас то нам точно всем поддержка нужна, неизвестно, сколько еще дома просидим, тут уж никакие средства не будут лишними.
Любовь 5 апреля, 2020 год
Ну тоже верно. Да и цены скорее всего расти будут теперь
Виктория 5 апреля, 2020 год
Да, точно, про это тоже не надо забывать. Закуплюсь ка я пожалуй тоже на будущее.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания