И для волос, кожи, ногтей, и для фигуры - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 65 просмотров
И салон, и спортзал у меня сейчас на дому, конечно. Хотя к маникюрше все-таки выбралась на днях, и к фитнесу на свежем воздухе присоединилась пару раз. Маникюрша, кстати, отметила, что за три месяца карантина у меня ногти укрепились. И произошло это, конечно, не само по себе. Когда вся эта история с пандемией началась, я целенаправленно выбрала витамины, которые укрепляют волосы и ногти, увлажняют кожу, поддерживают в целом организм в тонусе и помогают в коррекции фигуры. Чтобы потом не выйти из дома чучелом.
Фамвиталь, конечно, не волшебная таблетка, лежа на диване с ним не похудеешь. Но в нем есть хороший набор микроэлементов и витаминов для поддержки тела как раз во время диет и тренировок - чтобы жир сжигался побыстрее, а мышечная ткань развивалась. Это и железо, и кофеин, и витамин С, и цинк с хромом.
Для волос, кожи и ногтей тоже состав подходящий: селен, В2, В5, В6, биотин, бета-каротин, медь, омега-3, омега-6, полифенолы.
В общем, комплексом довольна. И правда, кожа и мускулатура выглядят подтянутыми, лишнего жира явно стало меньше. Несмотря на ограниченную возможность движений в течение весны.

Достоинства:
  1. Помощник и в “салоне”, и в спортзале
Недостатки:
  1. Не волшебная таблетка, без правильного питания и спорта поможет не всем




Комментарии к отзыву

Галина 4 февраля, 2021 год
Вот правильно сказано в отзыве, что Фамвиталь это помощник. Именно помощник, а не волшебная таблетка для красоты. Просто одними витаминками, без спорта, питания, ухода, поразительного результата не добиться. А поддерживает Фамвиталь очень неплохо
Женя 3 июля, 2020 год
Согласна, что сейчас нужна усиленная поддержка. Обычно я витамины летом не пью, а тут решила дополнительный курс Фамвиталя пройти. И осенью еще один, уже по плану)


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья
5
7 отзывов
164 просмотра
Assalomu alaykum Assalomu alaykum, Lorinaks tomchilari va lorika siropi haqida batafsil malumot berolasizmi, Oʻzbekistonga ham dostavka bormi

Товары для здоровья

Cardio Lepton витамины для сердца
Cardio Lepton витамины для сердца

Рейтинг: 5
7 отзывов
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
2 отзыва
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
861 отзыв
Депсориол лосьон
Депсориол лосьон

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost

Рейтинг: 5
9 отзывов
Артроверон Адванс
Артроверон Адванс

Рейтинг: 5
6 отзывов
Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
23 отзыва
Витальгар
Витальгар

Рейтинг: 4.9
110 отзывов