Натуральный, безопасный, дорогой - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 54 просмотра
Когда искала витамины, которым могла бы доверять, конечно, много внимания обращала на сайт производителя/продукта, на информацию о самой фирме-производителе. На состав. В Фамвитале все сошлось. Информации много, убедительной. Производитель - Безен Хелскеа, европейская компания, уже давно занимающаяся гормональными и пробиотическими препаратами. Проверенная-перепроверенная многократно, на сайте у них кучи медицинских исследований и т.д. Состав продуманный, даже в том плане что активные вещества разделены на утренний и вечерний прием. Причем утром больше микроэлементов и витаминов предлагается пить (2 красные капсулы), а вечером поменьше (1 серебристая капсула).
Ну и так далее. У Фамвиталя отдельная страница в интернете есть, при желании можете туда сходить - много интересной информации, и тоже доверие повышается к продукту.
Но в первую очередь, конечно, я рекомендую эти витамины из-за собственного опыта. Я пила их 3 месяца, и уже в середине курса волосы и ногти стали значительно крепче и здоровее. Кожа дольше “сопротивлялась”, но на середине третьей коробки я заметила, что отпала необходимость в вечернем креме, и для лица, и для рук. Если бы не цена, советовала бы каждой женщине, а так, конечно, придется подумать, когда в следующий раз такой длительный курс себе позволить. Но раз-то в год надо обязательно, я думаю.

Достоинства:
  1. надежный производитель, много информации, впечатляющий состав, хорошее воздействие на волосы, кожу и ногти
Недостатки:
  1. дорогой

Ирина 4 июня, 2021 год
А не такой у и дорогой кстати. Я одно время увлекалась моновитаминами, и скажу я вам. что собрать такой же действенный копмлекс подороже будет и сильно! А Фамвиталь и места меньше занимает и качеством радует!
Антонина 4 февраля, 2021 год
Фамвиталь очень неплохие витамины, это факт. И я уверена, что производитель реально очень важен.
Галина 5 декабря, 2020 год
Соглашусь с отзывом! Прекрасные витамины от солидного производителя! И кстати, Триожиналь я тоже использовала и тоже помог прекрасно!
Дарья 4 ноября, 2020 год
Вот соглашусь, что производитель очень важен! Я уже давно это поняла. А с Безеном уже давно знакомы, моя мама года 3 принимает гормональные препараты для облегчения симптомов климакса (Эстрожель и Утрожестан). Да и сама я в прошлом году заработала себе атрофический вагинит после длительного лечения антибиотиками и лечилась безеновским Триожиналем. И все препараты работают на отлично. Так что когда увидела витамины от Безена, сразу поняла, что можно брать не глядя. А уж когда взглянула и прочитала состав, то убедилась, что не ошиблась.
Татьяна 4 ноября, 2020 год
Ой да, ведь точно Триожиналь же тоже производства Безен. Я с ним тоже знакома, даже и забыла уже.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья