Чтобы не бояться злых колдуний!))) - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 3 января, 2021 год 39 просмотров
Этой весной я заметила, что у меня стали сильно сыпаться волосы(( Потом подключились ногти - стали ломкими, постоянно приходилось их подстригать и обновлять маникюр. В какой-то момент возникло ощущение, что за мной повсюду остаются клочки волос и обломки ногтей - так что, если бы какой-нибудь злой колдунье захотелось сварить зелье с “частичкой меня”, у нее бы не возникло проблем с добычей “сырья”)))
За два месяца успела попробовать несколько масок, дорогой шампунь и дешевые витаминки. В конце концов созрела для покупки дорогих витаминов. Выбрала Фамвиталь из-за состава и европейского производителя.
16 компонентов, один другого полезнее, причем все супер-полезны или для волос, или для ногтей, или для того и другого.

В первые две недели, правда, была разочарована - результата практически не заметила. Ну не каждую же волосинку считать, чтобы понять, меньше их стало выпадать или нет. Но к концу месяца уже заметно было, что мои “клочки” стали раза в 2-3 меньше. Я воодушевилась. Купила вторую коробку. Заметила хороший такой пушок на наиболее облысевших местах. Ногти перестали крошиться и обламываться, и стало видно, что отрастают они более ровными и гладкими, чем весной.
После трех коробок остановилась, сделала перерыв, а с Нового года собираюсь еще 2-3 месяца курс пропить. Сейчас меня все устраивает в состоянии и волос, и ногтей, но теперь я думаю, что надо поддержать кожу в период “зима-весна”, может, удастся без привычной красноты и шелушения этот период прожить, если вовремя “навитаминиться”.

Достоинства:
  1. восстановил все “болевые точки” (волосы и ногти)
Недостатки:
  1. цена




Комментарии к отзыву

Кира 10 октября, 2021 год
Вот кстати заметила, что прошлой зимой, когда я 3 месяца принимала Фамвиталь, кожа впервые не шелушилась. Этой зимой надеюсь тоже так будет.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Микардин
Микардин

Рейтинг: 4.7
61 отзыв
Капсулы для похудения Arabic
Капсулы для похудения Arabic

Рейтинг: 5
9 отзывов
Python Gel
Python Gel

Рейтинг: 5
7 отзывов
ЛЕОВИТ DETOX
ЛЕОВИТ DETOX

Рейтинг: 5
43 отзыва
Кардицин
Кардицин

Рейтинг: 4.9
38 отзывов
Хвойница
Хвойница

Рейтинг: 5
24 отзыва
Леовит Онко
Леовит Онко

Рейтинг: 5
34 отзыва
D'umor Крем воск от трещин
D'umor Крем воск от трещин

Рейтинг: 5
6 отзывов