Весенний must have - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 2 мая, 2021 год 15 просмотров
Я начала пить витамины в конце февраля, потому что обычно в этом месяце начинаю чувствовать проявления авитаминоза. Выбрала Фамвиталь из-за цены (больше 2 тысяч рублей за коробку, сразу подумала, что это надежнее, чем за 500 рублей покупать) и состава. Состав огонь: омега-3, омега-6, биотин, В2, В5, В6, железо, медь, селен, цинк, хром. И еще много всего.
Очень надеялась, что от качественных витаминов результат будет заметен сразу, в первые же недели. Но нет, заметно было только по небольшой прибавке бодрости. А то, что меня беспокоило (сохнущая кожа и ломкие волосы), начало исправляться только в марте.
Сейчас я уже третью коробку пью, волосы значительно лучше себя ведут, почти не секутся, не отламываются, отросли до приличной длины. Кожа стала мягче и свежее.
В целом подождать стоит. Может быть, в следующем году начну их пить раньше.
Фамвиталь - Весенний must have Фамвиталь - Весенний must have

Достоинства:
  1. Полноценное питание кожи, волос и ногтей весной
Недостатки:
  1. не ждите быстрого результата

Маргарита 10 октября, 2021 год
Ка по мне это и весенний must have и осенний. Пью их как раз 2 раза в год, по 2 месяца весной и осенью, и этого в принципе мне хватает.
Ксения 6 сентября, 2021 год
А быстрого результата от витаминов и не стоит ждать, это же витамины. Если нужен моментальный результат, это в салон.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Отивин