Эффективное и натуральное средство - Отзывы о FARMANOVA Индийское касторовое масло

FARMANOVA Индийское касторовое масло
Отзыв написан вторник, 2 апреля 9 просмотров
Решила написать отзыв на касторовое масло от Farmanova! ‍Скажу сразу, эта "касторка" меня порадовала. Почему я ее купила? У меня появились проблемы с волосами. Волосы стали тусклыми и ломкими. Появилась перхоть. Рост волос замедлился. ‍Использовала в течение месяца. Что могу сказать по итогу использования? Плюсы: Натуральный состав. Никаких тебе химозных добавок! Эффективность. Волосы стали заметно крепче, блеск появился, перхоть исчезла. Универсальность. Можно использовать не только для волос, но и для ресниц, бровей, кожи лица и тела. Экономичность. Одного флакона хватает надолго. Доступная цена. Минусы: Специфический запах. Не всем нравится, но я быстро привыкла. Не очень удобный флакон. ‍Бывает сложно дозировать масло. В целом, я касторовым маслом от Farmanova довольна.

Рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние своих волос и кожи. Немного о моем опыте использования: Я наносила масло на волосы 1-2 раза в неделю перед мытьем. Оставляю на 1-2 часа, затем смываю шампунем. Для ресниц и бровей использую масло каждый день перед сном. Для кожи лица и тела использую 1-2 раза в неделю. Результат: Волосы стали крепче, блестяще, меньше секутся. Перхоть полностью исчезла. Ресницы и брови стали гуще и длиннее. Кожа лица стала более гладкой и сияющей. Очень рада, что открыла для себя касторовое масло от Farmanova! Это действительно эффективное и натуральное средство, которое помогает улучшить красоту и здоровье. P.S. Не забудьте перед использованием сделать тест на аллергическую реакцию!

Отзывы о женской косметике